Taira
Ответы · страница 3
Екатерина
Как к факту. Сама такая
Наталья
А дружба ли это?!
Евгений Карман
подробнее пожалуйста!
Евгений Карман
в тайне от третьего партнёра?
Taira
Ну получается что третий изначально друг- женщина....
Белый Ворон С Говорящим Сердцем
Дружба не для тайн
Taira
У меня друга в тайне от мужа нет...если решу завести то наверно прежде уйду от мужа.
Белый Ворон С Говорящим Сердцем
У меня без тайн есть подруга- жена моего друга)))
Викентий Ви
Это недопустимо
Taira
Интересна ваша позиция, я думала мужчины думают по другому
Викентий Ви
Нужно всегда оставаться человеком и определиться как мужчина с кем быть
Ко
Константин
А зачем тайна
V.
Vampir .
Нормально
V.
Vampir .
Да
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.
перечитайте свой вопрос... тайна, это то, что сокрыто от чужих глаз и уХ, по определенным для этого причинам.. какие должны быть причины, чтобы скрывать дружбу с противоположным полом, от своего партнера?))
Алексей Волжский
Ага
Алексей Волжский
То и оно ага