Барин Соболий Джэм

Лежать на диване или пахать на заводе?

Ответы
Галина

за лежку на диване никто не платит,а что пашешь на заводе ,на хлеб хватит и на молочишко через день ,,вот и выбирайте ,голодным сидеть или немного кушать ,и фигура на ять

⚛А
⚛Алиса⚛

можно и первое и второе, каждый сам выбирает, вопрос в другом - кто ты без финансов папы и мамы, на что ты способен в этой жизни сам..................это и будет ответ)))

а откуда ты знаешь, что я живу за счет мамы и папы?

я не конкретно о тебе, а в общем)) по теме вопроса)

но я так и живу

))) наверное многое можно понять, внимательно прочитав вопрос

Scheiß Drauf

А если лёжа наливане думать? И придумать такое, что один рабочий сможет заменить десятерых?

Людмила Бакшеева

РАБОТАТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ , ЛЕЖА НА ДИВАНЕ ПОЛУЧИШЬ ПРОЛЕЖНИ И ПРОБЛЕМУ С НИМИ !!!

Гия Гогохия

Шумит,гудит родной завод-стою я и курю.Да пусть бы он е...лся в рот!А я пойду посплю!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Глупый вопрос..у кого есть возможность будет лежать, у кого нету пойдёт на завод.

Та
Таша

не барское это дело пахать на заводе.. для этого есть жена, родители, дети..

верно. А ты работаешь?

ага.. 43 года уже

так долго

мало того что долго, так и на только себя и не могу заработать...нонсенс..у меня общий стаж ваабще 53 годочка

ага...

Юлия Артемьева

Уж лучше быть богатым, но здоровым.. Уж лучше водку пить, чем воевать...

Вера Простакишина

Это выбор для разных категорий людей.кого какой выбор кормит ...

Azat Azat

Пахают на земле а на заводе работают а на деване отдыхают

Lia Shmidt

Найти работу по душе. Тогда ты не будешь работать ни дня:)

Дождавшаяся Любви

Можно еще и простым грузчиком. В перерывах можно лежать

Ну не лежать же постоянно.. Можно бока отлежать

ну не работать же

Не барское дело?)

да. Холопы пусть работают

Вот так. А как без денег?

Realistka

любая работа мозгам на пользу, а безделье дебилизирует.

Шредер Брошураторович

Разницы особой нет,один хрен на кладбище в итоге.. 😆

Елена Чернявская

вам - пахать на заводе, чтобы мужчиной стать из хлюпика

So
Sofia.

Смотря какой завод, в цеху +42 за думайшейся по не воле.

Да и ещё натуральная,

только наиуральные меха - остальное чушь

Тааак это смотрю в твоей жизни главное

дп, фетишь

Понятно,

Ир
Ирина

Сейчас лежу как раз) через 3 часа пахать на фабрике()

зачем пахать?

Работать)

бедняжка

Берсерк В

Пахать лучше в поле. На заводе пусть негры работают

Галина Сергеева

Лежать на диване, после отпаханной смены на заводе.

Амид

А пахать я не умею я на работу хочу но не как не пашу