Мария

как вы относитесь к политике плешивого карлика???

Ответы
Олег Таб

а так ты из этих..на своих клоунов любуйтесь,над ними уже скоро весь мир потешаться будет..

Мария

?????????77

Moses Tavdidishvili

Ну, я и сам, не патлатый гигант...

Мария

а то!!!!

Михаил Тымчук

Презираю и его и его политику.

Мария

спасибо!!!

Миронов Николай

Во как!! Сима, вас ждет ГУЛАГ!!

Мария

не а !!! ха-ха!!! мне много лет!!!! как вы догадались-кто плешивый карлик???

Миронов Николай

Нетрудно! Я тоже не в восторге, от него!!

Мария

значит нары будут рядом!!!!!ха-ха!!!!!!!!!!!! всех благ!!!!!!! 😄

Михаил Корман

Парашенко не плешивый

Мария

кучерявый!!!

Михаил Корман

Вот так и отношусь

Александр Шульга

Вы о ком так противно?

Мария

все о нем!!

Александр Шульга

О Горбатом что ли ?

Мария

нет!!! он пятнистый,а не плешивый!!!

Александр Шульга

Сима,Вы таки из другой страны ?

Александр Бакулин

Завидуешь, убогая !? 😄

Мария

почему столько желчи,ведь я только спросила!!

Олег Таб

Сима,ты совсем дура,называешь президента великой страны"убогим карликом",да еще и возмущаешься,полный неадекват..

Александр Бакулин

Согласен с Олегом! 😎 А ты, Сима, не просто спросила, ты навязываешь неуважительное (более того оскорбительное) отношение к человеку. Пусть рост у него и небольшой, но как политик он совсем не карлик, а даже наоборот! У многих есть разные вопросы к президенту, многие с ним в чём то не согласны, но это - не повод к ярлыкам, а, тем более, к обзывательствам...

Олег Таб

Интересно, скоро Украина с молотка за бесценок пойдет,в этом тоже Путин будет виноват?или все таки те кто довел страну до такого.Оставьте Путина в покое,разбирайтесь со своими политиками..

Мария

🌹

ас
александр сасыкин

а это не политика

Мария

а,что??

Ринат Фамутдинов

А это кто?

Мария

подумай!!!!!

Ринат Фамутдинов

Мда... хаять проще всего! Молоко прокиснет!

Олег Таб

а кто это?

Мария

подумай

Вася Петин

норм

Мария

а кто по вашему- плешивый карлик???

Вася Петин

по фиг хоть и ты