Трофимов Владимир

Любовь слепа. Вот по этому парочки держатся за руки?

Ответы
Liza Zimskai

Во первых любовь не слепа, а во вторых не все время де смотреть друг другу в глаза)))

Галина Рудь

вряд ли. иначе они бы искали поводыря - третьего - и это нарушило бы парную любовь

Елена Галкина

Одно дыхание на двоих и сердца бьются в унисон и гармония и любовь поют дуэтом

Валентина Лазебная

Парочки держатся за руки, чтобы передать свою уверенную любовь друг другу...

Пэгги-Донна

))))))))))))а ещё она глуха, вот поэтому парочки бывают к тому же и в наушниках))

Екатерина Скасырская

Незнаю,любовь зла ,потому что на первой стадии мы выносом друг другу мозг

Трофимов Владимир

так это не любовь а прелюдии к ней

Зоя Харченко

Если б любовь имела всегда глаза, то трудно было бы создавать семьи

Людмила Предыбайло

Наверное, а ещё для того чтобы ощущать друг друга и не потеряться.

Любовь Оропай

я думаю иначе просто прикосновение к руке любимого наслаждение

Nataly Jadan

Любовь - это полет, из двух ладоней можно сделать птичку:)

Медведь Русский

Кто то от когл то заряжается положительной энергией

Zahra Kasimova

сейчас уже не держатся за руки, ходят обнявшись

Ирина Садченко

влюбленность слепа...а любовь даже очень зряча

Ирина Садченко

да...любовь это поступок...а не сопли и слюни....так что слепой любовь ну никак не может быть....а вот страсть да...она затмит все...так что человек и себя забудет....только это на время....а вот настоящая любовь навсегда

Трофимов Владимир

любовь слепа и зла и особенно в нынешнее время....может когда то в средне вековые времена...когда горланили серенады под окнами возлюбленных....была любовь зрячая....

Ирина Садченко

вы говорите о сентиментах....любовь это другое...это когда человек жизнь отдаст за другого не задумываясь...вот это любовь

Трофимов Владимир

не задумываясь - это значит не вникая в обстановку не разбирая ситуационного момента - то есть в слепую...

Ирина Садченко

нет не в слепую...жалея и любя человека

Нэли Берека

Получается , что слепой слепого ведет ?

Marina S

они бояться потерять друг друга

Сергей Мирович

Понты они колотят так. Глупые они, даже не знают, что через три года расстанутся.

Marina S

ну, чего такой злой?

Сергей Мирович

Развожусь уж третий раз 😞

Marina S

заметно... наверно, плохо за руку держал...

Сергей Мирович

Да вроде нормально))

Marina S

вот именно.. ВРОДЕ! четвёртую крепко держите

Сергей Мирович

Как получится)).

Ярослава

Тактильные прикосновения важны

Людмила Сбитнева

а еще говорят: полюбишь и козла=)

Зоя Овсиенко

Некоторые любящие НЕ держатся...

Нина Алексеева

Здорово сказано.Прямо в точку.

Зинаида Симиндеева

я думаю что не только по этому