Пани Малгожата

Царь зверей приказал подчиненным разделиться: умные - направо, красивые - налево. Обезьяна мечется из стороны в сторону: "А мне хоть разорвись!"😉

Ответы
Иван Желтвай

Постулат Мичурина требует от эволюционировавшей обезьяны самоотверженной борьбы с окружающей средой вплоть до полного уничтожения одной из воюющих сторон.

Надежда Генералова

Просто еще не решила,к камим себя отнести.Какая самонаджеяность?

Светлана Филюкова

.....А ты Манька общественица иди в президиум.....

Павел Гурович

Красивые тоже бывают умные.

Пани Малгожата

Не спорю

Пани Малгожата

И не умные страшными🙂

Александр Луньков

Вот и я заметался...

Та
Татьяна

как я ее понимаю !