Катюшка Бетехтина

что может быть хуже,если друг предал тебя?

Ответы
Татьяна Касьянова-Полысаева

Ужасно! Но может не стоило так надеяться. Бывает сам не знаешь как себя поведёшь. "Забудет ли женщина грудное дитя своё,чтобы не пожалеть сына чрева своего?но если бы и она забыла, то Я (Бог) не забуду тебя." Библия, Исайя 49глава,15стих.

Серёга Коршунов

Не знаю, скорее всего, хуже будет, если Вы потеряете то, что для Вас самое дорогое в этой жизни. НО если друг Вас предал, значит Вы в этом сами виноваты. Хотя есть и плюсы, Вы теперь знаете, что этот человек способен на предательство.

Наталья Пивоварова

Кому хуже? Тебе должно быть ясно одно- это не друг, ты ошиблась. Было бы хуже, если бы эта ошибка продолжалась. Так что, все что не делается- все к лучшему. А вот "друг" может пожалеть!

Владимир Кабанов

Друг поймёт потом, что принял неправильное решение и вернётся к изначальному развитию событий и занимаемой позиции... если это действительно друг, а не враг... Удачи...

Валерий Бойко

хуже если ты не поняла истиную суть происходящего и стала судьей своему другу. Значит ты ему не друг! Не умеешь прощать не заводи друзей!

A*
Alex@ * - Грека

есть много вещей и по хуже.....например больные и голодные дети.....а друг что предал и не друг вовсе и слава богу что раскалолся .

Елена Ременица

значит это просто недруг, а вообще то слово друг от зороастрийского слова друдж, а это ложь, обман... вывод: закономерно

Екатерина Егорова

незнаю даже! ну измена любимого человека, и предательство друга, и потеря близких это самое страшное для меня

Serhio Poul

))) Как правило, если человек думает, что хуже быть не может --- то он ошибается))) Лучше вам не знать этого ХУЖЕ...

Камышева Марина

Ну, значит это был не друг. Показалось. Лучше протирайте очки при выборе друзей, и не стоит расстраиваться!

Svetlana Sv

хуже когда близких уже никогда не вернуть.........а если предал радуйся что сейчас это сделал а не позже))

Nastya Dovguchits

хуже?..смерть родителей.вот это действительно хуже, а если друг предал.значит такой он и друг был.

Волк Одиночка

значит это не друг, и ваще сама виновата что давила то такого. надо знать с кем общаешься!

М.
Мулька ...

друг предал не беда,найди нового друга,а вот если тебя предал самый близкий человек...

Ксения Бочарова

хуже предательства только смерть друга или любимого человека, особнно, если он молод

Andy Smith

есть много вещей гораздо хуже этого. если предал-значит не настоящий. жалеть не надо.

Лариса Гринева

хуже когда теряешь самых дорогих и любимых тебе людей(детей).Хуже уже не придумаешь.

Дана Аимбетова

даже незнаю, думаю бывают и хуже и больнее предательства, чем предательство друга...

Алла Мацюк

Не знаю, но предательство друга не самое страшное. Если предал значит не был другом!

Ил
Илария

Думаю, что самое худшее, когда тебя предаёт любимый человек, которому ты доверяла.