Инна Лукашова

А вы часто "разговариваете" со своим сердцем?

Ответы
Дрок Виктор

Пробовал ... У него гада оказывается и рта нету ... Как не разглядывал его, не нашёл. Сейчас его обучаю азбуке Морзе ... Бестолковое какое-то попалось. Чуствую, намучаюсь я с ним ...

Nikolai Garskov

Я его табетками затыкаю от кардиолога. Молчит, жует, видно нравится, коль даже иногда выпить со мной и спеть задушевную песню не прочь!))

Nikolai Garskov

А можешь что - нибудь более на себя похожее изобразить?

Nikolai Garskov

Теперь рисуем далее, до пояса....)))

Kanstantin Kan

А что с ним говорить, если оно не слушается, сто раз говорено, "Не туда смотри!!))" Нет, шею заклинил, подлец!!))

Kanstantin Kan

))

Kanstantin Kan

😁😀

Ольга Викторовна Ильина

Ноя всегда слушаю что оно мне подсказывает и говорит.Оно у меня очень редко ошибается.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нет,я смолкаю когда оно говорит.)))))))))диалога нет!))))))))и не может быть априори!))))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ах эта девушка,меня с ума свела!!!!!!))))))

Анатолий

Я вот не умею разговаривать с сердцем. И душа, и сердце мною руководят только!

Валерий Мартынюк

Это то, что нужно делать постоянно и на что у нас обычно не хватает времени.

Инна Лукашова

Да.... согласна.

Владислав

оно не говорит словами,ему просто больно если вы не делаете то что хочется

Владислав

словами говорят люди,которые обманут,но это в любом случае

Инна Лукашова

Да...

Олег Решетников (Новосибирск)

Песyи пою: Сердце, тебе не хочется чего-то? моё сердце остановилось.........

Олег Мусенов

Оно не больно то разговорчиво, только и знает, что кровь перекачивать.

Серго

Нужно уметь его слушать а поговорить в крайнем случае 🌹 🤗 ❤️

Андрей Лященко

Это как ? А с носом например как у Гоголя нужно разговаривать ?

Инна Лукашова

Обязательно!

Андрей Лященко

Незнал .

Газинур Шормаков

Сердце говорит возьми кредит.пошел взял и проблемы появились

Инна Лукашова

Газинурчик, ты как всегда!!!😀😀😀😘

Газинур Шормаков

Так и есм

Се
Сергей

нет.оно со мной не разговаривает,..просто ноет.особенно ночью

Алекс

бывает-когда например у кошки только родились котята((

Алекс

вот вот...

Инна Лукашова

А почему???

Алекс

что почему?

Инна Лукашова

В тот период, когда котята родились???

Алекс

раздавать или .......((спрашиваю сердце...хотя такая ситуация единична

Инна Лукашова

Надеюсь, раздаёте?

Виктор Дубилей

Конечно . Треплюсь с ним ,а все думают что я дурак .

Виктор Дубилей

Я спать . 👋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Инна Лукашова

Спи уже! Спокойной ночи!

Евгений Смольков

а вы со своим Я( ну или как удобнее душа) пробовали

Инна Лукашова

Постоянно......

Евгений Смольков

получается

Инна Лукашова

Да...

Евгений Смольков

однако...............

Ва
Валентина

"Лукаво сердце человеческое и крайне испорчено"

Социальный Экспериментатор

А вы часто "разговариваете" со своим сердцем?

Копирок Под Кофеёк

А вы часто "разговариваете" со своим сердцем?