Viktor Shkurupinskii

а вы с удовольствием идёте на работу?

Ответы
Пётр Стратеев

УЛЫБАЙТЕСЬ ШИРЕ ПУТИН/ИСТ/Ы ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ), человекообразное ТРУП/Ы-ОБОРОТНИ, ВАС ВСЕХ и ВЕЗДЕ, любое и каждое ПОСТОЯННО УТИЛИЗИРУЕТ в ПИЗДУ ( МОЧИТ в СОРТИРЕ ) ИСТИНА ( РГОИ )!!!...

ПУТИН/ИСТ/КА - СМЕРТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ: МЕТАСТАЗНОЕ ОНКОЛОГИЯ ( РАК ) гражданское ДУШИ ( ДУХА, КОНСТИТУЦИИ ) в ПЯТОЙ ( СМЕРТЕЛЬНОЙ ) СТАДИИ: ДАВНО ( МИНИМУМ, с 09.05.22 г.!!!... ) СМЕРДЯЩЕЕ ТРУП/Ы-ОБОРОТНИ, ВСЕ и ВЕЗДЕ, любое и каждое, ОДИНАКОВО/Е, ПОСТОЯННО/Е, НЕИЗЛЕЧИМОЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...

СМЕРТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ: ПУТИН/ИСТ/КА!!!...

ПУТИН/ИСТ/КА, это СМЕРТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ, а именно следующее ИСТИНА:

1. ПУТИН/ИСТ/КА, это ЗАСРАТОЕ ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ( КОНСТИТУЦИОННОЕ 09.05.22 г. и текущее ПИЗДАЛЖЕКонституционное-ОБОРОТЕНЬ ) ЕВРЕЙ/КА ( ФАШИСТ/КА-ОБОРОТЕНЬ ) 21 века, ЁБАННОЕ ПИЗДАСВИНЬЯ-ОБОРОТЕНЬ, человекообразное МЕТАСТАЗ/А-ОБОРОТЕНЬ, УБИЙЦА-САМОУБИЙЦА ( КАМИКАДЗЕ ) ИСТИНЫ, САМООККУПАНТ своего и чужого Отечества, гражданская ОНКОЛОГИЯ ( РАК) гражданской ДУШИ ( ДУХА ), ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...

ИСТИНА МГНОВЕННО ДИАГНОСТИРУЕТ на ПИЗДУ ВСЕХ и ВЕЗДЕ, любое и каждое, граждан и организации, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...

ПИЗДА = ПИЗДЁЖ = ПИЗДУН/Ы = ПИЗДЕЦ ( ПИЗДА ПИЗДЕ ) = граждане ( - ) = ЗАСРАТОЕ ЕВРЕЙ/И ( ФАШИСТ/Ы-ОБОРОТНИ ) = человекообразное МЕТАСТАЗ/Ы-ОБОРОТНИ = ФАЛЬШИВОКонститутчик/и-ОБОРОТНИ = ПУТИН/ИСТ/Ы и до, и 2024 г., и далее, ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и всю дорогу!!!...

Подробности - и на ФОРУМАХ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., начиная с ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г., и далее: https://istina.2x2forum.ru/forum/ist...2024-g-i-dalee и/или по такому запросу Поисковикам Интернета: истина бог терафорум и 2024 г.

И очень далеко НЕ ТОЛЬКО там, естественно, очевидно и разумеется само собой, конечно, ясный перец.

Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )).

НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2024 г.

АнтиОбор

Пётр Стратеев

СМЕРТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ: ПУТИН/ИСТ/КА!!!...
Анти

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как давно это было...никакого удовольствия. Отвращение((... Правда, был один раз когда ...с сотрудницей договорились заняться любовью рано рано...с семи часов институт открывался, но приходили все сотрудники к восьми,!! Но нам помешала уборщица, она накануне вечером не пришла убирать и пришла утром(.. такая досада!((

Birutė

Эх..............)))

Сергей Василишин

- с радостью, - завтра пойду на работу, - но не вчера, - всегда может что-то пойти не по плану, - кто-то умереть не вовремя, или сойти с ума, - чужая радость может доставить неприятности, - но утренние лучи солнца всегда кстати

Прохор Молчанский

Я больше 20-ти лет в бизнесе. Это мой "хлеб", мои деньги. Если не хочу, могу и не пойти на работу. Но если надо, то и сутками там находился.

Birutė

Респект.

Прохор Молчанский

Многие идут на не любимую работу. Но другой нет.

Birutė

Это точно!))

Прохор Молчанский

Даже низкооплачиваемую мигранты заняли.

Birutė

Вот-вот!

Прохор Молчанский

Спасибо Путину. Он Ребе это обещал и выполняет добросовестно. А врёт он только своему народу.

Прохор Молчанский

У меня бизнес, который создал и построил сам. Я в нём работаю на себя. Могу не пойти на работу, а если надо, то сутками буду там сидеть.

Прохор Молчанский

Счастье есть, это заслуга полностью, моей второй жены. Я с первой женой, которую не любил, расстались, я улетел на Крайний Север. А там остались 2 любимых сына. Если желание есть, я расскажу тебе эту историю.

Birutė

Расскажите.

Прохор Молчанский

Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Birutė

☺️

Прохор Молчанский

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой.

Сергей Хрулёв

Мне главное иметь малейшее представление о человеке, с которым я общаюсь. А потом уже я отвечу. Потому что ответы будут разные

Birutė

Ответили же)

Сергей Хрулёв

Нет. Про работу ни слова. Посмотрел вашу фотку и подумал "а стоит ли вообще идти на работу?"😁☝️

Birutė

И как это связанно с моим вопросом?)

Сергей Хрулёв

На фотке красивая женщина. И я засомневался, откуда в ней такой вопрос.

Натуська Зашибуська

Последние дни перед отпуском-тяжко было.А сейчас я в отпуске и вспоминать не хочу о работе,"кустами и огородами"обхожу!!!)))))

Александр Елтышев

Да, и с работы - тоже с удовольствием, а в промежутках между этими походами не всегда удовольствие получаю.

Birutė

Не просто однако.

Та
Тантри

да 🙂 Я люблю свою работу: в понедельник и в субботу - при перчатках, при халате. А ещё - за это платят 😉

Viktor Shkurupinskii

дохтор?

Та
Тантри

не, спаси и сохрани!

Viktor Shkurupinskii

а кто же?

Та
Тантри

в белых халатах не только доктора ходят

Аселя №1

зависит от различных факторов...сон..самочувствие..здоровье...погода...обстановка на работе...и.т.д.

ОК
Ольга Картышова

Я с удовольствием иду за зарплатой, а работа это как не избежное, от этого ни куда не деться.

Уральская Рябинушка

ходила с удовольствием. Мне нравилась моя работа. И всю жизнь не изменяла своей работе

Birutė

Похвально)

Тамара Покотило

Да ну ее. Думала,что отдаюсь работе за деньги,а глянула на зарплату-оказалось по-любви!

Владимир Фомичев

это было в начале трудовой деятельности в первый и последний год перед пенсией .

Natalia Bezverhneaia

В последний день перед отпуском.. Обожаю смотреть на завистливые лица коллег

Viktor Shkurupinskii

какая.....

Natalia Bezverhneaia

А что, не правда?

Viktor Shkurupinskii

не..просто мне понравился ваш ответ..

Natalia Bezverhneaia

Спасибо

Viktor Shkurupinskii

пожалуйста

Ма
Маргоша

Я с удовольствием работаю, для этого не всегда обязательно на нее ходить)

Viktor Shkurupinskii

ого как это..это что надо делать тогда?

Ма
Маргоша

Я очень часто работаю дома... конечно и рабочее место есть, но так как я сама себе начальник вполне могу его не посещать, правда не долше дней 2-х, или прийти ненадолго

Данил Беланов

Если работа тобой любима почему ты должен идти на нее как на похороны?

Иса Джи

с удовольствием мы кушаем, сладострастим, и др. порочные темы творим

Birutė

Ах вот как значит))

Иса Джи

что-то ни так?

Иринка Осенняя

уже не хожу. Пенсия. А когда работала- каждый день, как на праздник!!!

Birutė

Это здОрово!

Иринка Осенняя

да! Моральное удовлетворение!🙂