Viktor Shkurupinskii

а вы с удовольствием идёте на работу?

Ответы
Натуська Зашибуська

Последние дни перед отпуском-тяжко было.А сейчас я в отпуске и вспоминать не хочу о работе,"кустами и огородами"обхожу!!!)))))

Та
Тантри

да 🙂 Я люблю свою работу: в понедельник и в субботу - при перчатках, при халате. А ещё - за это платят 😉

Viktor Shkurupinskii

дохтор?

Та
Тантри

не, спаси и сохрани!

Viktor Shkurupinskii

а кто же?

Та
Тантри

в белых халатах не только доктора ходят

Аселя №1

зависит от различных факторов...сон..самочувствие..здоровье...погода...обстановка на работе...и.т.д.

ОК
Ольга Картышова

Я с удовольствием иду за зарплатой, а работа это как не избежное, от этого ни куда не деться.

Тамара Покотило

Да ну ее. Думала,что отдаюсь работе за деньги,а глянула на зарплату-оказалось по-любви!

Natalia Bezverhneaia

В последний день перед отпуском.. Обожаю смотреть на завистливые лица коллег

Viktor Shkurupinskii

какая.....

Natalia Bezverhneaia

А что, не правда?

Viktor Shkurupinskii

не..просто мне понравился ваш ответ..

Natalia Bezverhneaia

Спасибо

Viktor Shkurupinskii

пожалуйста

Ма
Маргоша

Я с удовольствием работаю, для этого не всегда обязательно на нее ходить)

Viktor Shkurupinskii

ого как это..это что надо делать тогда?

Ма
Маргоша

Я очень часто работаю дома... конечно и рабочее место есть, но так как я сама себе начальник вполне могу его не посещать, правда не долше дней 2-х, или прийти ненадолго

Данил Беланов

Если работа тобой любима почему ты должен идти на нее как на похороны?

Сергей Шипицын

от работы ты должен получать не только зарплату но и удовольствие

Martyn Luzij Ver

как и многим, Мне хочется туда не идти, но саму работу Я люблю

Татьяна Лаптева

Если бы я могла, то пошла бы с превеликим удовольствием.

Алена Шанибова

Конечно! Как только остываю к работе, сразу меняю ее.

Anastasia Huliganova

с огромным удовольствием) нашла то, что мне нужно)

Viktor Shkurupinskii

счастливая

Марина Кривошеева

Сейчас нехожу на работу,моленько соскучилась

$$-$$ -$$

Я-домохозяйка, но пошла бы с удовольствием! 😄

Olga Deutschland

С удовольствием, так как мне она нравится

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да..работа все таки должна быть любимой)))

Viktor Shkurupinskii

ага

Асхат Игисинов

да, люблю честно, добросовестно работать

Ольга Баранова

когда как чаще с нормальным настроением

Надежда Ануфриева

Да.Работать лучше,чем сидеть в 4х стенах