Alex Hill

Согласны ли Вы, что это самая прикольная новогодняя песня https://yadi.sk/i/BG_7zVoUdgshe ?

Ответы
Татьяна Прилуцкая

Спасибо большое Алекс. Песня очень понравилась. а Жаль, что Дед Мороз--не придет.

Alex Hill

Тогда закурим и будет подниматься в верх "Дым сигарет с ментолом" спасибо и с наступающим

Татьяна Прилуцкая

Спасибо. Вас. тоже с наступающим Новым Годом. Пусть он принесет, чудесные изменения в Вашу жизнь.

Alex Hill

спс и пока пока

Лариса Иванова

что-то песня не открывается... как же оценить, что она самая прикольная ?

Alex Hill

здесь откроется , сто пудов

Лариса Иванова

через гугл ?

Alex Hill

ссылку копируете в адресную строку вместо sprashivalka.com/comments и нажимаете кнопку enter, и увидите видео

Наталья Комлева

Я не слышала ее!! И не могу сказать прикольная она или нет!!

Alex Hill

что мешает послушать, это ссылка на мой ящик на яндексе, там и можно прослушать Дед мороз не придет группа Ненси, помните Дым сигарет с ментолом, это они пели

Наталья Комлева

Да помню

Alex Hill

тогда успехов и с наступающим, а песенка в подарок

Наталья Комлева

СпасибоБольшое!!

Павел Тихонов

ага. "В душе" - это под крантиком таким, да? :?

Alex Hill

"В душе" - это под крантиком таким, да? - это Вы о чем?

Павел Тихонов

песня эта .. такая задушевная, что ли.. :?

Alex Hill

послушать не пробовали

Павел Тихонов

не-а.....

Лё
Лёка

А как по-русски? Английский не изучала

Alex Hill

https://yadi.sk/i/BG_7zVoUdgshe - там песенка, она на русском , это мой ящик на Яндексе, ссылку скопируйте в адресную строку браузер, вместо sprashivalka.com/answers , и да прибудет с вами счастье

Лё
Лёка

И вам счастья!

Tatyana

а как же эта

Alex Hill

, а это оригинал , мы, что только и умеем делать плохие копии

Valentina Ermolaeva

;)

Alex Hill

люблю старые фильмы и мультики, спасибки и с наступающим

Valentina Ermolaeva

Письмо Деду МорозуНу чё , здорово , Борода! Готовишься, поди? Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи. А то, тут Дед Мороз один, Что в прошлом годе был, Наобещал подарков, блин, А принести забыл. Я сильно много не прошу, Не бойся, Красный Нос, Сейчас я список напишу: Компьютер, Пылесос, Утюг, Дублёнка, Печка-гриль, Мобильник (лучше – три), Сервиз, Духи, Автомобиль, Шампанское, само - собой, И пару коньяка, Ну , там , закусочки какой , А то совсем тоска. Всё упакуй , в мешок положь, Чтоб было по- уму . А не поместится – ну что ж! Я еврами возьму. Ведь должен ты , японамать, ( Поскольку чародей), Материально поддержать Порядочных людей

Alex Hill

😄 😄 😄 просто хаха

Valentina Ermolaeva

ПОЗИТИВ!! КОЗА РЕШИЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ!!!http://www.playcast.ru/view/6835110/0d431665026b0ae6619f130bb80af0aa7f20bf87pl , ---prosmatrivaite listaai vniz do koncta 😄,vi je lubite multiki

Valentina Ermolaeva

;)

Alex Hill

вроде как Вы уже присылали и я смотрел, но спасибки и с наступающим

Valentina Ermolaeva

Письмо Деду МорозуНу чё , здорово , Борода! Готовишься, поди? Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи. А то, тут Дед Мороз один, Что в прошлом годе был, Наобещал подарков, блин, А принести забыл. Я сильно много не прошу, Не бойся, Красный Нос, Сейчас я список напишу: Компьютер, Пылесос, Утюг, Дублёнка, Печка-гриль, Мобильник (лучше – три), Сервиз, Духи, Автомобиль, Шампанское, само - собой, И пару коньяка, Ну , там , закусочки какой , А то совсем тоска. Всё упакуй , в мешок положь, Чтоб было по- уму . А не поместится – ну что ж! Я еврами возьму. Ведь должен ты , японамать, ( Поскольку чародей), Материально поддержать Порядочных людейПОЗИТИВ!! КОЗА РЕШИЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ!!!http://www.playcast.ru/view/6835110/0d431665026b0ae6619f130bb80af0aa7f20bf87plНовые сообщ

Лариска Ириска

по запросу ничего не нашлось

Лариска Ириска

я знаю,но сейчас еще попробую

Alex Hill

удачи

Лариска Ириска

не получилось...по запросу не найдено,а внизу эффективная реклама

Alex Hill

тогда простите, могу только напеть, а если после стольких усилий остались силы, то в ютюбе эта песенка точно есть Ненси - Новогодняя Дед Мороз не придет

Лариска Ириска

слушаю 👍

Альфия Иванова

понятия не имею, что за песня

Alex Hill

у Вас есть возможность ее услышать

М🇷
Мила 🇷🇺

только тем, что она новая))

М🇷
Мила 🇷🇺

влюбленность- замечательное чувство)))

Alex Hill

Да ладно Ваше мнение мне важно, но не было бы не правдой сказать, что мне не понравилась девушка на аватарке

Alex Hill

Давай дружить, но я не знаю , как быть дальше, полный бред

М🇷
Мила 🇷🇺

давай..время покажет

Алёна Смородина

Дед Мороз не придёт???....(((

Alex Hill

будет только подниматься только "Дым сигарет с ментолом"

Алёна Смородина

Ночь, до рассвета ещё далеко, далеко, Но продолжать эту ночь нелегко, нелегко.....

Alex Hill

спс и пока пока

Proud Lioness Time

я ее не разу не слышала

Alex Hill

а что мешает, они исполнили знаменитую "Дым сигарет с ментолом" , народ визжал это группа Ненси

Proud Lioness Time

прикольная

Alex Hill

а то, стареют ребята , да и состав уже другой, спасибо и успехов, пока пока

Proud Lioness Time

пока пока

Самсонова Светлана

Увы, но я её не слышала

Alex Hill

что мешает послушать и увидеть - этот клип

Леночка

Песня вообще по 5-ть

Alex Hill

помогите по 5-ть, может не 5-ть

Леночка

А в чём надо помогать? Сказала по 5, значит по 5

Alex Hill

Я не знаю, как сказать на литовском Вы обалдетть

Леночка

Не поверите, я тоже не знаю))) А фамилия моя вообще-то Латышская)))

Ирина Князева

а что за песня?)

Alex Hill

Веселая, Дед Мороз не придет группа Ненси, помните их песню про вредную привычку курить сигареты с ментолом

Ирина Князева

почему помню, и сейчас её слушаю иногда

Alex Hill

https://yadi.sk/i/BG_7zVoUdgshe а здесь на нее можно посмотреть, это клип, лежит в моем ящике на Яндексе

Ирина Князева

я пробовала у меня не получается ...

Alex Hill

на ютюбе лежит точно, называется Ненси - Новогодняя Дед Мороз не придет приятного просмотра

Ирина Князева

спасибо)

Ирина Князева

уже слушаю))))

Анастасия Коротникова

Надо послушать

Alex Hill

можно даже посмотреть, это клип

Геннадий Суслов

даже не слышал

Alex Hill

что мешает, ссылка есть

Геннадий Суслов

послушаю

Alex Hill

успехов

Галя Рожкова

много есть ещё

Alex Hill

не спорю, просто люблю эту группу, и девушка обаяшка, успехов и с наступающим

Галя Рожкова

и вам удачи!

Марина Мокина

полный отстой

Alex Hill

спасибо за Ваш ответ, не могли бы Вы предложить достойную, спасибки

Марина Мокина

да много песен.

Alex Hill

простите это не ответ, критикуешь предлагай - это закон

Марина Мокина

у меня в голове сейчас только детский репертуар

Alex Hill

очень жаль, но спасибо за Ваше мнение

Марина Мокина

ну а из старых..............да хотя бы Новогодние игрушки, мило и весело

Alex Hill

спасибки джингл белл, и пока пока