Самая Счастливая)

ваш первый поцелуй,расскажите,ваши впечатления?

Ответы · страница 2
Julia

я помню первую мысль - если так долго целоваться то губы наверное отпадут

К*
Кирилл ******

Это было: Стыдно и не умело! но после самодовольствие переполняло меня!

Ирина Ковалева

это было одновременно и страшно, что сделаю что то не так и волшебно!

Дмитрий

Голова кружилась..хотелось съесть её язык и так в неё залезть..)))

Самая Счастливая)

Аха)Очень смешно))

Дмитрий

Но голодно было жеть...надо вернуть тот момЭнт..))))

Артур Степанян

Напиши свой ответ...мне было тогда 20 лет. романтический возраст.

Александр Фёдоров

чем расказывать лудше покозать и вы получите эти впечатления

Айгуля Булекбаева

у меня есть парень ему 9 а мне тоже 9 и мы сньим тайком целуемся

Юлия Тринц

Сначала страх, стеснение, неожиданность, приятные чувства....

Александр Фёдоров

давайте покажу как это было и вы получите теже впечатления

Вохма Скиталец

ООООООООООООООООООООООфигеть я чуть не задохнулся)))))))))))))

Waw

приятно было полюбому))) а дальше не помню))))) а вам то зачем?

Татьяна Новак

А кому это может быть интересно , кроме самих целующихся !

Татьяна Яруничева

помнится было мерзко и не приятно. Зато время спустя ......

Елена Гордеева

в 15 лет на дискотеке...голова потом еще долго кружилась.

..
.*.нинулька .*.

пипец, помню что было круто.....не хотелось прекращать))))

Светлана Никитенко

фейеерично... мне 15 , ему 24))) В наше время его бы посадили

Марина Воробьева

надо было с др парнем целоваться))))))мы оба не умели))))))

Ка
Катерина

блин я не помню про первый((давно было((( не запомнила((

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

кружилась голова от счастья,и от первых впечатлений

Al
Alion@

Я очень сильно переживала)) В животе бабочки летали)