Наташа Бекурина

Пусть....в вашей жизни....будут люди....за которых хочется ВЫПИТЬ......А не те......из-за которых хочется НАПИТЬСЯ...!!!

Ответы
Елена Мазырко

Да, умно... Но мой старенький отец, пережив всех друзей- приятелей, очень сокрушался, что не с кем выпить. Так что добавлю к Вашим пожеланиям:" Пусть в жизни Вашей будут люди, с кем выпить хочется за них!"

По
Пофигович

...- принято...)))

Сергей Павлинов

ленчик в одноклассниках пишет 28 пойдём на прыжок кобры 2 и мне безразлично ........ ........... но мы пойдём по любому а мне что ответить????

Андрей Паукшта

Пусть в вашей жизни будут люди с которыми никогда не захочется пить и алкоголь будет восприниматься как смертельно опасный яд.

Не
Некто

Я предпочел бы другую формулировку, не связанную с алкоголем: я желаю всем нам (и вам, Оля, тоже) отличных и преданных друзей.

Larisa Larisa

а часто так и начинается..сначала за...выпить..а потом напиться...надо чтоб такие люди не встречались...

По
Пофигович

о какая больная тема...))) если пить не могет... то и без встречь нахрендякается...)))...а вопрос о другом..а не о наболевшем

Бахадыр Авезов

За хороших людей не стоит выпивать, за них нужно молиться. Тогда не приходится напиться

По
Пофигович

это тост в общем то...)))...

Бахадыр Авезов

Да я знаю. И земля держится только за то, что хорошие люди.

По
Пофигович

и это верно...)))

Смена Мерности

Пусть в нашей жизни будет больше тех людей, с которых захочется взять хороший пример

Светлана Ворогушина

Люди которых мы любим ,почти всегда более властны над нами душой ,нежели мы сами

Слава Васильев

я не пью)ну а если повод есть то тогда надо с умом выпивать)а не думать ни о чем)

Edward

И Вам хороших друзей, Мирославия! Это реальное имя? Очень интересное, красивое

Ольга Колесова

Класс у меня есть эти люди которые мне помогают и в обиду ни кому не дадут

По
Пофигович

и это прекрасно...)))

Ольга Колесова

Но хочется юольше иметь таких друзей

По
Пофигович

..- да на здоровье...)))

Светлана Корякина

пусть будет так, я буду только рада и за друзей бокал всегда я подниму!

Андрей Гуцал

Спасибо, конечно... Но я уже пятый год вообще без спиртного обхожусь...

Сергей Химов

спасибо конечно,но я стараюсь не выпивать,а тем более ненапиваться

Александр Пермяков

Пусть будут, но ни за тех ни из-за других я к алкоголю не притронусь)

Ольга Зайцева

Зачем за кого-то выпить?Можно хорошо провести время и без выпивона

Евгения

Оля спасибо!У меня нет таких из за которых хотелось бы напиться!))))

*****

Это классно!!!!!!!!!

Евгения

Да уже нет!Даже когда были все равно не напивалась...не пью я!)))))

*****

умничка

Евгения

А сейчас тем более...спасибо за умничку!))))Стараюсь...

Петруха "

и с которыми хочится выпить, отдыхать и быть рядом!) и вам того же 😉

Bo
Boris

Люди, за которых хочется выпить, в моей жизни не будут уже никогда.

Нюта:-)

Так поднимем же бокалы,за такой замечательный Светланин вопрос)))