Игорь

Вы уже осознали простые истины ((мир несправедлив,счастья вам никто не обещал.а одиночество-это обычное состояние человека?

Ответы
Нелля Набок

Всё зависит от нашего взгляда на справедливость мира . Я например счастлива , если я здорова и от других обстоятельств . Одиночество -- это одно из состояний человека

Ел
Елена

Все проблемы в голове, а не мир несправедлив. И счастье, и любовь заложены в каждом. Люди сами всё портят. А свободу превращают в одиночество.

Vi
Violet-2013

Одиночество- это то состояние, в котором человек находится осознанно. Если человек не хочет быть в этом состояние, он не будет.

Марийка З...

Одиночество-это совершенно нормальное состояние человека. Например: один человек умирает, один рождается.

Elena Ellianidi

Не можете добиться справедливости? Берёте лопату и добиваете. Счастье родила. Два брака-я не одинока

Фило Софочка

Осознала и перешла на самообслуживание-сама себе справедливость,счастье и компания

Svetlana Nikita

это мнение пессимиста! жизнь ХОРОША! надо во всем даже отрицательном искать позитив!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Второй и третий тезис)--понятное дело что это так) А вот с первым--тут есть вопросы)))

Роксолана Прекрасная

бред какой-то!мы сами создаем свой мир!!!!!если всё плохо, значит проблема в нас

Игорь

Никто с этим и не спорит

Роксолана Прекрасная

так значит одиночество - э

Игорь

у вас есть окружающие.которые вас полностью понимают?

Игорь

Восточная мудрость гласить.чтобы полностью понять человека.нужно пройти его путь в его сандалиях(не дословно

Та
Татьяна

Мир чудесен,счастье в семье, одиночество это временное состояние души и тела

Леся Богданчук

мы сами создаем свой мир, какой мы создадим такие и истины будут)

Нилова Дарья

всё так плохо???? счастье надо брать самому.... и не быть одиноким

Игорь

Счастливой надо родиться.а от одиночества вас даже не спасет даже наличие рядом живущий людей.

Нилова Дарья

своего счастья надо добиваться самому, а не сидеть сложа руки, счастье, семью никто на блюдечке не принесёт. надо тебе семья-ищи. и найдёшь. вот я когда-то своего мужа, при первом знакомстве взяла за руку, и он повёл меня провожать домой.

Игорь

Осталось выслушать мнение вашего мужа

Нилова Дарья

его сейчас нет дома.. но он всегда всем хвастается про этот случай

Элени Казиева

Верьте во Всевышнего, и Он покажет Вам всю красоту этой жизни

Игорь

Вы уже увидели?

Элени Казиева

Да, слава Аллаху

Игорь

Что именно?

Элени Казиева

У меня есть прекрасные Родители, которые дали мне эту жизнь, замечательный брат. Муж которого я стараюсь сделать самым счастливым Мужчиной на свете. 2 прекрасных сыновей которых мы стараемся воспитать ХОРОШИМИ ЛЮДЕЙ чтобы не было от них никому вреда, а только польза. Не будь у меня в душе ВЕРЫ я бы всего этого не замечала, и жизнь была бы сплошной рутина, всегда чего-то не хватало бы. А сейчас я всем довольна и наслаждаюсь красотой дарованой мне жизни

Игорь

Удачи

Элени Казиева

И вам желаю всего самого доброго.

Елена ДАНИЛОВА

Совершенно с Вами согласна....и никто никому ничего не должен

Татьяна Сычевая

Ещё не осознали,но искать пару уже научились без остановки.

Ир
Ирина

счастье надо строить самому,всё только от вас зависит.

Игорь

Я фаталист

Ир
Ирина

рада за вас..

Игорь

И я

Аленушка Савина

мир прекрасен! и вокруг много близких по духу людей

Аленушка Савина

не наказание.. жизнь... случай.. и как распорядиться ситуацией - зависит от их самих.. почитайте ника вуйчича к примеру

Игорь

справедливость-это равные условия.а выживание в неравноданных условиях-это действия.которые могу и зависить.в какой-то степени от человека

Аленушка Савина

справедливость это гармония

Игорь

Какая-то уж очень вольная трактовка

Аленушка Савина

а кто может судить где вольная, а где нет

Галина Сургутскова

насчет последнего пункта не соглашусь

Elena Tolkova

нет человек существо общественное

Ви
Виктория

осознали давно, но очень грустно....