Ул
Улыбка

Женщины это инопланетяне , которые пытаются захватить вас людей. Правда же мужчины?

Ответы
Ali Agasiyev

Ну, настоящий мужчина, я считаю, что это в первую очередь человек универсальный, вот, который, ну, как это говорят, и в воду войдет, и коня на ходу остановит.😜💐

Vlad

Женщины - это бесконечно очаровательная Вселенная,
черные дыры которых влекут и влекут даже того,
кто никогда и не мечтал стать космонавтом....😝👌

Ул
Улыбка

О да

Дмитрий Табунов

Грибы - это инопланетяне, которые пытаются завоевать земную цивилизацию. В случае с Бетховеном, Лениным и Горьким это им удалось.//Сергей Курёхин.

Ѻлегъ

нет, не правда. женщина - это богиня, без которой мужчина не может проявить своей божественной сути

Ул
Улыбка

Ну вы знаете о чём пишите.

Ѻлегъ

ведаю 😉🌹

Алексей Кузнецов

Куда вас женщины только не заносит от желания придать себе пес знает какую значимость .

Ул
Улыбка

И вас

Алексей Кузнецов

Ну у нас всё просто -затащить в постель пошустрее . Всё ясно.

Вячеслав Майборода

Оно то так !! Но когда захватила ,приютила ,а вильнула налево и потом кинула ,-это обидно !

Сергей Сергей Журавов

нет.. они и есть матрица человечества.. они выделили из своих рядов мужчин...

Ул
Улыбка

Чего ещё знаешь...колись))))

Сергей Сергей Журавов

ну мужчины нужны для того. чтобы реагировать на вызовы природы..

Ул
Улыбка

И все?

Сергей Сергей Журавов

это главное для выживания..

Владимир Шибнев

Что пытаются "захватить" это правда. А вот инопланетяне - ничего и близкого

Ул
Улыбка

Спасибо

Коля

Неправда. Если им будут нужны люди Они нарожают себе сколько захотят

Ул
Улыбка

А здесь ещё кто то есть? Чёт ты совсем плох стал. Стареешь что ли?

Коля

Я уже состарился мне 65

Ул
Улыбка

Ну да раньше моложе был.

Коля

Не может быть!

Ул
Улыбка

Точно!

Са
Санта

Женщины — это местные, которые свои порядки тут устанавливают)

Инная

Санта это бунт против женщин?😆

Са
Санта

Бунт. Бессмысленный и беспощадный))

Инная

Один в поле не воин)))

Кот. Просто Кот.

А фигу им по всей инопланетянской физиономии!)) Мы не дадимся!))

Ул
Улыбка

Да кому ты нужен....

Кот. Просто Кот.

взаимно.))🌸

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точно.. и провести над нами свои бесчеловечные эксперименты

Ул
Улыбка

Ага мозг медленно чайной ложичкой .....ммммм вкусно!

Тёмин Андрей

В плен что-ли,почему тогда только по одному,может в рабство?

Жека

🖼

Кирилл Морозов

Да не. Они хорошие. К ним очень приятно прижиматься.

Константин

захватить квартирку и машинку и детишек.. 🤣☝️

Александр Петрович Кудрявцев

женщины это ангелы и демоны в одном флаконе

Сергей Пермский

Про инопланетян не знаю, но мозг захватили

Ди Филосыч

вы то знаете правду... зачем спрашивать?

Ул
Улыбка

Сомневаюсь

Ди Филосыч

хотите сказать, вас заселили на Землю и стерли память?

Ул
Улыбка

Мне точно

Ди Филосыч

а опыты можно над вами проводить?

Владимир

просто *не пиздите* пишите по делу