Светлана Обухова

а почему бывает ностальгия? ну и вопрос мне )

Ответы
Регина Толстоброва

Ностальгия это грусть по прошлому или когда человек уедет за границу и ему там сначала одиноко и тяжело, вот и возникает ностальгия.

Юлия Антонова

Потому-что есть моменты,которые хочется вспоминать всю жизнь!Как бы проживая их заново!Что такое любовь?

Надежда Благова(Алапаевск)

потому что хочется возвращаться периодически туда, где тебе было хорошо.

Моше Волкова

Ностальгия бывает тогда, когда делать нечего)))

Ал
Алина

когда скучаешь по тому, чего нельзя вернуть.

Ла
Лара

незнаю уменя постоянно бывает

Анара Умиржанова

тоска. Как вы любите отдыхать?

Елизавета Хоменко

не знаю.. а вы как думаете?