@@@Нетвояша))@@@

Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Зажав всю волю в кулаке, Вас отпустить?
И как-то утром с мыслями, но не о Вас, проснуться
И больше Вас не ждать и не о Вас грустить.

Ответы · страница 5
..
...

Значит, так тому и быть. От судьбы не спрячешься - она и за печкой найдёт)

Зеркало

Есть люди, которые так не могут.

..
...

А есть, которых так вынудили поступить.

Зеркало

Вынудить человека так поступить невозможно. Это только его выбор.

..
...

Отнюдь. Человека, из чувства самосохранения, может именно вынудить так поступить сложившаяся ситуация, с которой он не согласен, но изменить не может.

Зеркало

Самосохранения? По-твоему, если человек скажет пару слов другому человеку, это его может убить?

Зеркало

Сомневаюсь в этом. Скорее игнор убить может.

..
...

Каждый ситуацию оценивает со своей стороны.

Ольга

Не вернуться, да.....я это сделала, а вот не думать не могу.....пока не могу

Евгений

Какие верные и трогательные строки, Наталья. Кто автор, не подскажете?

Ната Дем)))

Пять лет уже висит...не помню

Ната Дем)))

Не за что...

Lego

О! Привет, Наташ! Давно не видел! ))) что то ты загрустила.... я про стихи...

Ната Дем)))

Осень все таки)))а осенью грусть даже полезна)))

Юлия Коваленко

Конечно, знаю! Я сама никогда не возвращаюсь, "зажав всю волю в кулаке".

Эл
Элен

значит не так дорог этому человеку, пусть идет, если не хочет удержать

Ви
Виталий

Ну и что тут такого,подумаешь.Жизнь сурова.Взрослея мы это понимаем.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет больше НАС, лишь ты и я и мы на разных берегах дождя)) отпускайте!!

Наталья Сверкунова

НЕ ВСЕГДА ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ЛЮБЛЮ РАССТАВАТЬСЯ ВЕДЬ ЭТО ТАК ГРУСТНО

..
...

На дубе росло пять яблок. Три сорвали. Сколько яблок растет на дубе?

Маша Швецова

Ни одного..

Маша Швецова

Хорошего дня!

Дарт Гуадэар

никчему теперь за тобой ходить, никчему теперь мне цвееты дааарить

Игорь Герасимчук

Мало, кто об этом парится в наше время, когда существуют двойники !

Ната Дем)))

Откуда тогда столько негатива?

Игорь Герасимчук

На сайте много девушек,которые в разводе ! Познакомиться для жизни с девушкой,очень трудно . Мало,кто верит,когда говоришь правду !

Ната Дем)))

)))мммммм...трагедия страшная...

Игорь Герасимчук

Хочу,как лучше и всё,что то не так и не то !

Ната Дем)))

Понимаю

Тати

Это знают те, кто уже испытал подобное. А есть такие,кому все равно

Александр Белов

...хорошо, что отпустят просто так, а не отвесят пинка для скорости.

Сергей Малыгин

Не слишком ли дорогие "подарки" ? Как часто вы можете их позволить?

Маша Швецова

Позволить что ?

Nastenka Sadovskaya

Именно так и происходит когда понимаешь что все что делалось зря.

Василий Теркин

Если любишь - отпусти. Вернется - значит любит. Нет? Ну и хрен с ним!

Катюшка Белетская

могут...но а зачем тогда такие люди тебе,которые порываются уйти???

Дмитрий Голубев

Мечтаю о наступлении такого момента! А пока что волю в кулак! 😊

Маша Швецова

Мило!

Alvard Mkrtchyan

Верно бывает и такое ,когда насильно залушишь чувство о любимого