Нукри Калачиков

Посмотрите; как вскрывается, негативное, пошлое, воровское, хамское, в правление президентов: Путина, Медведева; хотя с их стороны, предупреждения о воровстве и развале РОССИИ: были; но действий, ни каких! Учитывая, что везде свои люди для воровства и обогащения; не НАЦИИ и НАРОДА, а кучке приближённых, к верхам! Не проверялась; угольная,железно-дорожная, металлургическая, нано-технологическая, промышленности; да много отраслей осталось, без проверок !!! ВОПРОС: Все отрасли проверят ???

Ответы
Наташа Озерова

Наверное все и проверяющие останутся довольны. В своих интересах конечно.

Ирина Серебренная

а лично Вы что сделали чтобы что-то сдвинулось?

Нукри Калачиков

Если разрешили оружие стал-бы РОБИН ГУДОМ