Lensanna

Друзья, вы куда все убежали?? ((

Ответы
Роман

да вообще не говори. народ куда то разбрелся

Она

Мне тоже говорят,что у меня все друзья пропали!!!

Queen Of Damned

интересно-- а вы спросили администрацию?

Елена Козьминых

спать, или пить, ведь питница сегодня

Алёна Лисицына

спать

Александр Данкев

У меня все появились, а у тебя?

Lensanna

нет

*юлия*

у меня нет...

Александр Данкев

странно, все появились ниже друзей из моего мира...

Светлана Анфалова

Здесь мы )))) только вернулись

Koluchk@

они не бежали... их украли...

Руслан Корец

под птолом

Евгений Размыслов

предположу по своим делам

Павел Наухацкий

по другим сетям бегают!!)))

Вячеслав В

Меня возьмёшь в новые? ))

Ирина

ну не совсем же убежали

Евгений Воскресенский

Леночка заскучала)))

Евгений Воскресенский

а я сам себе вопрос задал, у тебя так было ?

Lensanna

Потому что у меня все пропали

Lensanna

Да

Евгений Воскресенский

там еще люди жалуются что друзей нет

Надежда Лыткина

в лес

Игорь Иванов

к подругам

Татьяна Поддубецкая

да тут мы...

Игорь Иванов

значит это вы так хорошо спрятались

Юрий Стефаненков

кто куда...

Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

мои друзья все на месте...

Юрий Стефаненков

рад за тебя)))...

Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

я вот от одного друга избавится хочу, а он никуда не девается... а что вы сделали что от вас все сбежали??? поделитесь опытом))??????!!!!!!!!

Юрий Стефаненков

терпите...)))

Евлампия...

гулять)))

Евлампия...

ну теперь да))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

=(((((((((((((

Расена

умелец

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

_____________██████████_________________██████████ ___________███_______██_████████████__███______████ __________███___██___███████████████████_________███ _________███__█████__█_███_████_███__██___████____██ _________██___██________██__██___█________█████___███ _________██____██________█___█______█________██____██ __________█████____████_________████_____________████ ___________████____████_________████________████████ ___________██______███████__███_████________████ __________███________████████████___███████████████████ ___█████████████____███_██████████_________█___███ _________██_██████__███_██████████______██████████████████ __█████████_____███__████████████____████_______███ __ ______███████________███████___██████████████████████████ _______████████__██████___█_____███___███_____███ _____███__███___██_████████___██████████_____███___██████ __████_____████_________███████████________████___████████ _ ___________█████_________███████_______█████_____████████ ________________██████____________█████████_________████████ ____________________██████████████████____██_________███████ ___________________██___███████████████____██_________██████ ___________________██_____███████___███__████________███████ ____________████████_███_██_█_██_______██___██████__████████ ___________██______██_________██_______██__███__███████████ ___________██_______█████____███_______█████______█████████ ____________██_______█████████████████████_______████████ _____________██__________███______█████_________██████ ______________██______████████████████_________██ _______________████████__________█████_______███ _____________________________________█████████

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

копировальщик=)) xDDDDDDDDDDDDDD

Расена

)))

Искандар *****

Я ТУТ

Любовь Пьянкова

все на месте.