Елена Третьякова

Как прожить на зарплату в 8000 руб?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Очень сложно, миленькая. Я живу там, где зарплаты чуть побольше, но собираемся уезжать туда, где з\п именно такие. Но зато там есть солнце, растут овощи и фрукты, тепло и т.п. радости жизни, коих я и мои дети были лишены на севере. Так что, з\п - это еще не все, как оказалось! Я умею шить, вязать, наводить уют, многое делать своими руками, муж тоже рукастый, плюс будет огород. Думаю, не умрем. Миллионы россиян живут так же.

Александр Коробченко

Умереннось, воздержание и дисциплина - с этого начинали большевики....Правда вожди их (Ленин, Троцкий и прочая сволочь) для себя, для личного потребления, предпочитали другие принципы...Недаром же до сих пор висит вопрос - Где золото партии? Найти бы его, - глядшь и зарплата прибавилась бы...

Сергей Трофимов

Счастливо... Ведь счастлив тот , кому хватает и от сюда можно вывести миллионы вариантов... Может быть вы не там живёте, а может быть у вас запросы не соответствуют возможностям?

Виктор Дронов

Да это же не жизнь, а "сказка".Такую зарплату каждому российскому депутату! Пусть с сказке поживут до конца дней своих!

Николай

Купил я ей икру, печенье, в постели сексу обучил. "Я помню чудное мгновенье", когда зарплату получил. 😜

Valery Nabiev

Поделить на 30 , и тратить в день не более . Если в месяце 31 день , то будет 1 день лечебного голодания .

Elias Dorado

Вы сговорились что ли суммы какие то смешные писать? У одной 5 у другой 8. Или план какой то есть?

Елена Третьякова

Это реальные зарплаты и чем дальше за МКАД тем реальнее

Elias Dorado

Да ладно, на хрена сдались такие зарплаты, если на них просто не проживешь?

Александр Доценко

Подрабатывать.А вообще то задайте этот вопрос Путину или медведеву через телепрограмму.

Наталья Наталья

Живут люди и детей содержат, хотя это и мало похоже на жизнь - скорее на существование!!!!!

Александр Кузнецов

Почитайте про Анастасию "Звенящие кедры России". Она в тайге вообще без денег живёт.

Дм
Дмитрий

государство не знает куда миллиарды девать, а вы тут со своими 8 тысячами пристали

Lаzy

Прожить- нельзя точно. Тут скорее вопрос идёт о существовании....К сожалению...

Алекс Венцель

Живу на пенсию в 9 тысяч, а вот получать зарплату в 8 тысяч, себя не уважать...

Василий Куликов

ой ой. не думал, что такие еще где то есть, прошу прощения, соответственно

Игорь Быков

Вопрос не по адресу это к нашим депутатам они за это зарплату по 100т.р

Валерий Рудаков

хватились**пенсия 7 тысяч у людей проработавших всю жизнь на страну

Гудвин

Думаю,что нужно что-то менять.В действительности,в сознании ли....

Ирина

А попробуйте пожить на 5500, тогда поймете как на 8000 рублей жить.

Елена Третьякова

все мы под богом ходим,может и попробую.

Ирина

Тоже хочется на 8000 т. пожить.

Галина Кузьмина

Узнаете, мне скажите. меня этот вопрос тоже очень интересует.

Вопрос к Правительству РФ...Люди не решат ваши проблемы!