Серная Кислота

Скучно? Встань в ванную, одень наголову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной.ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета...))))

Ответы
Наталья Дубровская

Скучно? Встань в ванную, одень наголову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной.ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета...))))

Сергей Капустин

Удачи !!! Если выживешь опиши ощущения...( а в воду лучше добавить пару литров Вашего "погоняльчика" !!!) ...)))

Виктор Зайцев

не пей ракетное топливо а то после туалета окажешься в другой части мира

Сергей Лукин

вопрос, когда ты это вс1 проделаешь, в какую психушку тебя отправят))))

Александр Пашков

Как все сложно. Я думал, что конец будет- отправляйся в тренажерку.

Серная Кислота

я там была.. тама не разрешают колготки к тренажерм привязывать...

Александр Костомаров

выключай свет суши вёсла сливай воду------всё--ты вода в унитазе

Юрий

Ух ты!!!! Так много развлечений в ванной, надо попробовать

Ирина Безуглова

если в ванну уронить фен, навряд ли получится электричка

Артем Соколов

Я думаю все закончится после первого погружения фена!)))

Алексей Павин

А если в серную кислоту добавить щёлоч что получится?

Вячеслав Ерошевич

а если останешься жив - то больше никогда так не делай

Эльмира Кулмахамбетова

ахаха, тооочно!))) я тут подумала.... не, мне не скучно)))

Лилия Гольцова

Слушайте,какой классный рецепт,надо попробовать....

Маруся Климова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Фоминцева

пожалуй останавлю свой выбор-на троллейбусе

Дед Вован

Во блин.Сейчас керосину то не найти ни где.

*...lidiya Kazantseva...*

ахахахаахаха) с у когото проблемы с юмором

Гульсина Мударисова

ЭТО ИНСТРУКЦИЯ КАК ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ?

Павел Вережан

Почти сенокосилка с вертикальным взлётом

Борис

Лучше уж азотной или плавиковой кислоты