᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Соловей под окно прилетает которую ночь.. и сны - загляденье.) К чему бы это?

Ответы · страница 8
Ну Не Прынцесса Я

К переменам

Здравый Знакомый

вяснаааа))))

Грек. Алик.

Жди ворона.

Юрий

хорошо вам

Для Литвы что-то совсем для конца весны..

Юрий

обычное явление, когда черёмуха цветёт))

До минуса? У нас тоже на черёмуху холодает, но она цветёт раньше

Юрий

в этом году все цветения сбились с графика. Я видел и подснежники, и одуванчики под снегом.)))

Viktor Piskov

замуж пора

Viktor Piskov

А кому соловей прилетает?

Кто ж его знает, он не докладывается мне

Viktor Piskov

Тогда от имени кого вы вопрос свой задали?

Галина Галина

Это хорошо

Адам Адамов

К хорошему

Владимир Владимирович

Влюбитесь.

Брунгильда Анжуйская

К радости!

Гарсон №2

К счастью.

Константин

Влюбишься

Иван Назаренко

к диарее...

Davron Mukhuddinov

К свадьбе

Евгений Брунеткин

жди детей

Тим

к счастью

Галина Гуртовая

К счастью

Юлия Пак

К любви...

Нашла. Место выбирает самец, а вьёт самка, соловей продолжает петь

Юлия Пак

А зачем он поёт знаете? Он обозначает территорию...где ЕГО самка въет гнездо, чтобы другие не совались...пока баба пашет! 😂

Это я догадалась.)))) И подбадривает её 🤣 "Я назову тебя солнышком, только ты раньше вставай, я назову тебя милою, только ты всё успевай"

Светлана Булавина

Счастье.)

Владимир

к отсосу

Забава Накатична

Деда, будь осторожен)) Челюсть можешь проглотить при отсосе)))

Наталья Черний

Весна...:)