Виктория Липская

А вы можите определить по взгляду отношение человека к вам? Ведь глаза-зеркало души.

Ответы
Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167

Valentin Bader

Могу,правда не всегда-глаза тоже бывают разные и не сразу всё поймёшь-и к тому же нужен прямой контакт глазами,а это не всегда удаётся.

Лика Крестовская

Иногда глаза так красноречиво говорят о том,о чём молчит язык.

Дмитрий Павлов

не думаю...смотреть можно теплым взглядом,а в душе ненавидеть

Uweis Raibek

Сразу не смогу,но через некоторое время,можно определить))))

Владимир Черный

по вгляду не всегда а по поведнию -движению тела и речи -да

Надежда Викторовна

определить можно при общении а так и глаза бывают лживые

Константин Марсов

Нет, глаза - это глаза и ничего в них не видно про душу.

Могу проанализировать поведение, мимику, жесты и определить отношение к себе.

В совокупности, все это конечно может рассказать об отношении, но и то, не всегда...

Я не говорю о единичном случае. Как правило, всегда анализирую происходящее автоматически. Считаю, что моя женская интуиция атрофирована напрочь, хотя иногда просыпается. В таких случаях она всегда права. Если это касается человека и его отношения, всегда ее слушаю.

Ваша интуиция работает редко, но метко)

Да, наверно так.

в 90% - да...

Дима Равина

могу, но не по взгляду первого встречного )))

Дм
Дмитрий

...может ему к окулисту надо,а Вы-зеркало...

Олечка Дереза

С первого взгляда нет, ценю по поступкам)

Михаил Белик

Думаю что да. Интуиция подводила редко.

Михаил Агафонов

Зеркало - зеркалом, но можно и закрытца.

Денис Новожилов

Иногда могу. Но ваши глаза это загадка.

Светлана Астапенкова

могу, но делаю вид, что не определила

Алексей Войцеховский

Не всегда А иногда и года не хватает

Владимир Петрович

Только по этому и определяю.

Петр Дьяченко

обязательно-если есть душа

Тарс Таркас

...нет...еще надо и послушать

Оксана Озерова

Лучше по отношению к себе