Надежда Литвинова

Как думаете , когда закончится кризис??

Ответы
Sei Stets Du Selbst

Никогда. Это система управления при капитализме. В тоталитарных странах, для стимулирования работоспособности и в назидание остальным - сажают и убивают. при капитализме страхи нагнетают экономической нестабильностью.... Пора бы привыкнуть)))

Надежда Литвинова

Спасибо , наконец - то правильный, развернутый ответ . Пора на нем поставить точку. Тема исчерпана

Anatoly Neshmonin

Он в самом разгаре. Последствия будут хуже. Наломали дров так, что некоторые проблемы не решатся и через десятилетия. Понадобится не одно поколение, чтоб хотя бы вернуть то доверие между нашими народами, которое было когда-то.

Надежда Литвинова

Вы имеете ввиду отношения с Украиной

Anatoly Neshmonin

Конечно.

Просто Зовут

а что нам кризис как ели красную игкру так и едим, что изменилось? у нас в кризис обязательно картошечка с укропчиком сальца кусочек да огурчики молосольные) что нам этот кризис, нет не слышал

Dast Brother

как только третья сторона виновная в кризисе достигнет своей первой цели или согласится на утешительный приз.

Серж

он еще и не начинался! Запасайтесь быстрее солью, спичками, мылом, гречкой. Всё у вас россиян впереди!

Сергей Макеев

Пока Ба-ба-ма не сдохнет или не уйдет в отставку, импичмент ему не помешает, челдон он еще тот.

Nikolai Garskov

Э... матушка! Оно тока зачинается. Готовьте рассаду на весну, по осени посчитаем убытки

Владимир Афанасьев

Какая ты быстрая, куда спешишь - он только начинается, зарождается, а то ли ещё будет.

Александр Мельниченко

зачем заканчивать, потом придет другой, еще хуже, а так, хоть какая-та стабильность

Гриша Белоусов

Обещают через два года, но думаю по большому счёту он ещё и не начинался...

Eugene Kagan

Не волнуйтесь так, эка Вы занервничали.... Да никогда он не закончиться....

Юрий Бобровский

Не надейтесь --- кризис впереди . Зато Крымянаш . И путн фсех пабидил .,,,

Юрий Бобровский

Я -- один , многое изменил .,,, Мне бы небольшой

Надежда Литвинова

Один в поле не воин .

Юрий Бобровский

Но я -- выбрал этот путь .,,,,

Надежда Литвинова

Побольше союзников Вам на этом пути !

Юрий Бобровский

В фидерации таких нет - либо сидят в тюрьме .

Владимир Кузнецов

Среднего возраста не когда, он плавно переходит в старческий маразм!!

Сергей Гапанович

Он ещё начаться не успел по настоящему , а вы уже когда закончится )))

Евгений Никитин

почти не заметен будет конец, но когда - у Обамы надо б спытати

Игорь Правилов

Кризис закончится, когда наши войска войдут в Вашингтон!!!

Лев Кочетков

в России не когда,если он закончится мы его придумаем

Игорь Катков

этого не кто не может сказать даже в правительстве

Вадим Роик

Никогда. Может закончиться только при социализме

Надежда Литвинова

Я с Вами согласна , боюсь что не скоро это осознают власти

Главстерх

Какой закончится? Он еще и не начинался толком... 😮