Леонид Емельянов

Когда и кем, был придуман и разработан первый в мире "зомби ящик"- телевизор ?

Ответы
Лариса

Розинг 1911,Зворыкин - где-то в 1930. А вообще - яблочко по блюдечку издавна каталось...))))))))))

Котик - Наркотик )))

ИЗВЕРГИ ! САТРАПЫ ! СЕРГЕИ ЗВЕРЕВЫ !!! )))

Лариса

Я б их послала...Но вижу - они оттуда...

Котик - Наркотик )))

Но век свободы короток, и вот приходит страх. Я чувствую, как кто-то ковыряется в мозгах, В моих, да и не только, но и по всей стране. Я чувствую какое–то влияние извне. Какие-то уроды залезли в мой телеэкран- И что угодно делают со мной оттуда там. Они сидят в газетах, радио, кино. Важнейшие искусства стали полное «оно»! Они как-то по своему хотят меня употребить. В том смысле, что я должен что-нибудь купить. Купить, употребить, переварить, опять опять. Американская мечта, японская мать!

Котик - Наркотик )))

УЖЕ ПО ДРУГОМУ НАБИЛ - ТА ЖЕ КАРТИНА - АЖ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО )))

Лариса

Можь в сообщения мне прокатит? Напиши! Хотя....

Светлана Шикула

56 г

Леонид Емельянов

В 1920-х в России, фамилию правда русского изобретателя не помню....