Виктор Старый Меломан

🖼 Анри Жерве «Возвращение с бала» , 1879 год
На этой картине мы видим семейную пару, которая, по всей видимости, находится в ссоре. Жена лежит на диване в расстроенных чувствах и, скорее всего, плачет, а муж сидит в глубоких раздумьях и явно злится. Давайте попытаемся разобраться, что же между ними произошло?

−1
Ответы · страница 2
L.
L...

Она молодая, он - старик) Он ее приревновал на бале, когда она танцевала с другим)))

Александр

Плохо вижу...У него вторая перчатка есть или утром ему таки стреляться из-за жены?

Ки
Кира

Жена молодая ,красивая,нарядная,а муж старый,страшный,багатый-анна на шее

Просто Зайка))

Муж увез её с бала слишком рано...приревновал и устроил сцену в экипаже🤔

Виктор Старый Меломан

возможно

Просто Зайка))

Муж, человек не танцующий это видно...а молодая жена очень долго к балу готовилась, это тоже видно))

Виктор Старый Меломан

муж старый а жене хочется веселье!да и брак по расчету

Ирина Данилочкина

Жена флиртовала на балу, а мужу это не понравилось. Вот и разборки дома.

Ольга

На балу танцевала с другим,молодым и красивым,а дома муж старый🤷‍♀️

Та
Татьяна

На полу букет. Может мужчина приревновал, А теперь извинения приносит.

Ирина

Видать пользовалась успехом, веселилась, а ему не до веселья от этого)

Виктор Старый Меломан

🌹 внимание поклонников

Андрей Ванеев

после свадьбы не хочет расставаться с девственностью с нелюбимым

Ле
Лена

Она - очень молода...Он - муж , в преклонном возрасте... Ревность.

Ма
Марина

Старый муж приревновал юную жену и теперь читает её мораль .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он ей не разрешает любить а она считает это не справедливым

Диляра Минькина(Пермь)

у него нет перчатки на руке..видимо будет дуэль из за жены

Виктор Старый Меломан

вариант

Эл
Эля

Она молода...он старик..да с кем то и где то. А он по бороде

Виктор Старый Меломан

раскусили

Ирина Чепурная

Жена перебухала, а муж думает тазик или ее саму нести)

Дева...!!!

в своей бы жизни разобраться всем....,а то тут картинка

Svetlana N

чувства др. это личное... вероятно, ревность на балу..

Гостья

перчатку снял. наверно, придушил кавалера по танцу

Виктор Старый Меломан

ей пощечину дал!перчаткой

Гостья

за что?

Виктор Старый Меломан

ревность!кавалер бросил ей букет цветов!

Гостья

что ж, мелочи. бросил он ведь, к нему все вопросы))

L S D

Он ревнует её, она разочарована за всю ситуацию.

Ал
Александр

Про виагру разговор опять забыл зайти в аптеку.