Евгений Русандов

Все обещают показать где раки зимуют, а реально кто нибудь знает?

Ответы
Ирина Родионова

У нас снега нет. Тепло, как в апреле. Машины мчатся. Работа у гаишников спорится.
Трасса М-4 На границе перехода одной полосы движения в две дежурит патрульная машина. Гаишник увидел что-то вдали и так рванул через дорогу, чтобы не упустить машину, которая мчалась по противоположной стороне дороги, что чуть не попал под автобус. Водитель надавил на клаксон, а воздушный сигнал у автобусов, как сирена. Мент от страха растянулся на асфальте, протер на коленках свои полицейские штаны. Лежит отдельно от фуражечки с кокардой и от жезла-кормильца. Ладони в ссадинах. Все остановились. Он поднимался и чуть не плакал. Даже его коллега, который сидел "на кассе", вышел из патрульной машины и ржал вместе со всеми.

Disketa05

канешно...во-первых,сами раки, во-вторых, учЁные, которые их изучают....ну, и наконец. те/ кому показали!

Н=
Наташенька =))

думаешь кому нибудь все таки показали?))

Disketa05

хотя бы попробовали...но первые - точно знают!

Н=
Наташенька =))

логично))

Ольга Гномик

все знают, где живут, там и зимуют, они на своих коротких ножках далеко не уползут

Евгений Горелкин

Раки обладают Анабиозностью и просто прячутся чтоб перезимовать!

Наталья Мазурова

что знает-вопрос конкретизируй и впредь формулируй в\грамотно

Алексей Медведев

в норках на речке .Хотя они зимой активнее чем летом

Наталия К

кто обещал, то пусть и показывает...или скрываешься?

Татьяна Беленко

думаю, на самом дне рек, там, где вода не замерзает

Борис Смирнов

Не советую просить кого нибудь показать где.

Golden Hoshi

На дне водоемов вблизи которых они обитают

Ви
Виктория

конечно, все нормальные раки зимуют дома

Rim Kurbangulov

Знают, только боятся говорить где))).

О*
Ольга *****

Наверное знают... если так говорят...

Володя М.....

За горой или на горе, не знама где 🙂

Лера Петина

Ну наверно в пещерках под водой)))

Дмитрий Шорохов

я рак по гороскопу, зимую дома)))

Макс Цветочкин

меньше знаешь - больше спишь)

Irina Firefox

под корягами на мелководье)))

Светлана Макарова

под водой в песке зарываются

Gr
Grace

Зимуют там же,где и свистят.