Alexandr Kalikin

.....Реальность существует не зависимо от вас до тех пор-пока вы с этим согласны. Так ли это....?

Ответы
Ирина Никитина

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Галина Василькова

Если не соглашусь, она , по прежнему, будет существовать.

Alexandr Kalikin

...Да...будет но уже зависимо от вас....так как вам нужно или надо....

Раиса Глинкина

А что случается с реальностью, когда мы не согласны?

Раиса Глинкина

Спасибо

Alexandr Kalikin

....это не все....

Раиса Глинкина

Оставьте мне свободу выбора. Хорошо?

Alexandr Kalikin

ее никто не забирал....

Раиса Глинкина

Спасибо

Камола Насирова

Доброе утро)) Реальность не зависим не отчего

Alexandr Kalikin

...Случайность ЕСТЬ ДЛЯ ВСЕХ....ФОРСМАЖЕР.....как пример случайности..не лучший но пример...

Камола Насирова

форсмажор это не случайность это

Alexandr Kalikin

...Ну уж никак не закономерность...

Камола Насирова

стечение обстоятельств

Alexandr Kalikin

..Как будет угодно....главное - результат ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вам для чего эта информация?

Alexandr Kalikin

о реальности вашего восприятия...и согласия

Nikola Mahkov

согласен---пока ее не меняете

Alexandr Kalikin

Принято.

Таня

Вадима Зеланда почитайте)

Alexandr Kalikin

Читал. Слушал.

Таня

На практике проверяли?

Alexandr Kalikin

....ДА.....Но...это заумное его рассуждение....всё гораздо проще. Заповеди ПЕРУНА прочтите...2 заповедь....особенно....и всё станет понятно.

Таня

Мне не кажется заумным и все понятно)

Alexandr Kalikin

....да....разве...может мне объясните...кАК МЫСЛЕФОРМУ ОТПРАВИТЬ В ДУАЛЬНОЕ ЗЕРКАЛО...И ПОЛУЧИТЬ НУЖНУЮ ВАМ РЕАЛЬНОСТЬ....?

Ирина *

У Зеланда спросите

Alexandr Kalikin

...Да он воду мутит...тот Зеланд...Всё гораздо проще....накрутил понавыдумывал....дуальные зеркала...пространство вариантов....муть голубая....ОТВЕТ БУДЕТ ?

Ирина *

что иметь под реальностью?

Alexandr Kalikin

...То что в голове то и реальность.

Ирина *

реальность зависит от нас.

Ирина *

реальность: зависит от нас.она отражение наш его внутреннего состояния..и в принципе мы в состоянии его измить сами либо с помощью

Alexandr Kalikin

Принято.

Амазонка Элизонка)

давно не было)

Александр Скачедуб

Если вы считаете, что стена перед вами - иллюзия, треснитесь о неё головой и иллюзия исчезнет...)))

Амазонка Элизонка)

неплохо я вас всех свела-рак лебедь и щука) и я как всегда в слушателях))

Студент Валера)))

Есть разделы йоги ,да и гипноз подтверждение илюзии реальны настолько ,насколько мы в них верим!!)))

Анатолий Катунин

еще в псих больницах многие утверждают то же)) и им верят, чтоб не провоцировать)) Человек может назвать стену "чудесной" и разбивая голову "обретать счастье"))

Фаина Неленина

возможно

Фаина Неленина

говорю как есть.............на ваше мнение не посягаю))

Alexandr Kalikin

....Раз так.....БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ....СВЕТЛО ЕМУ НА СВЕТЕ.... Успеха вам !

Фаина Неленина

😬 😀 ........и вам того же

Alexandr Kalikin

За успех спасибо и не более...Успех мой друг...мы с ним всегда вместе...!

Sk
Skorpion

возможно

Alexandr Kalikin

ответа нет. Нет конкретики. ОТКАЗАНО.

Татьяна Момот

Это так.

Alexandr Kalikin

Принято.

Татьяна Момот

Спасибо...

Alexandr Kalikin

Вам спасибо....

Татьяна Момот

Не за что......

Alexandr Kalikin

за понимание....

Дина Мигова

ну да

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Наталья Полищук

НЕТ.

Alexandr Kalikin

как только вы не согласны с реальностью....вы ее меняете....

Наталья Полищук

ВОПРОС БЫЛ ВАМИ ПОСТАВЛЕН НЕ ТАК, А НАОБОРОТ. ЕСЛИ СОГЛАСНА, ТО ОНА СУЩЕСТВУЕТ.

Alexandr Kalikin

реальность существует независимо от вас.....до тех пор......пока вы с этим согласны... то есть реальность живет сама по себе .....пока вас это устраивает....так ?

Наталья Полищук

ДА. КАК ТОЛЬКО ВМЕШИВАЮСЬ, МЕНЯЕТСЯ.

Alexandr Kalikin

...ЛУЧШЕ НАВЕРНО....НЕ ТРОГАТЬ....КАК ДУМАЕТЕ ?

Наталья Полищук

НЕТ, НАДО ТРОГАТЬ.

Alexandr Kalikin

ВАШ ВЫБОР.

Инна Сотникова

Так

Alexandr Kalikin

Принято .

Paraska.volika

Да.

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Paraska.volika

Спасибо))

김진홍

да

Alexandr Kalikin

Принято!