Елена Врабец

Какой самый интересный вопрос вам здесь задали?? жду вопросик))

Ответы
Анастасия Федосенко

если бабуин летает по квартире с пару кг гвоздей потом приползает на голом троллейбусе его жаба начинает тебя закидывать саморезами и кричит гоу гоу гоу то как ты будешь реагировать на лысого кролика с ползучими бобрами ?

Людмила Лынюк

*Кофе* это оно или он - вот такой интересный вопрос был задан, я ответила, что кофе это он, потому что это напиток, а как ты думаешь?

Cергей Горбатовский

Про честь и счастье! А у вас честь частью хоть раз защищали или вам такое счастье не ведомо?

Галина Кадыкова

Мало интересных! Чтоб задать интересный, нужно знать человека, которому его адресуешь!

аот а у вас есть парень и причём это задавал парень

Людмила Душеина

Нет такого вопроса, который бы запомнился ...и остался в памяти...

Сергей Коновалов

какое будущее вы себе представляете? - вот такой вопросик

Федор Сидоров

Надо составить слово из букв "ЛОПЖОСЕТОМАРИЕНЕС"...

Алексей Калешин

Все интересны кроме тех что компьютер задаёт!

это точно

не мой вопрос не задавалю

Ди
Диман

я уже не помню они тут все равно одни и тежи

Ва
Валентина

не помню, а вы знаете, где конец света?

Раечка Андрющенко

Каждый вопрос интересен по своему

Julie Sweet Dream

та бред всякий задавали)

Галина Сердюк

Больше неинтересных((((((

Фаберлик Фаберлик

вопросы о личности

он был дурацкий

Как твое настоящее имя?

Vladimir Tsikolanov

интересный

бывают уникальные,но уже не вспомнить))

Миляуша Губайдуллина

может твой

Пока ни одного.

точно так же

В переписке учавствую,так как иногда попадаются интересные переписчики.А так фигня,некоторые еще и обижаются...