Eric Rain

А кто из артистов вам нравиться и почему?

Ответы
Таня Еранцева

Дима Билан! За его желание работать и получать кайф от своей работы) и конечно суперголос

Ольга Федоренко

Многие мои кумиры уже в лучшем мире,а сейчас - Джонни Депп.Мне нравится такой тип мужчин.

Андрей Свищ

Уылл Смит!!! Он весёлый,энергичный,юморной,активный и самое главное,у него есть семья))))

Лариса Кутовая

Алиса Фрейндлих.она естественна,а вообще многие талантливые из прошлого поколения....

**
****adilet ****

Джеки Чан, он всегда радостный и мне нравится его улыбка он талантливый актер

Angel Ros

никто не нравится. Не люблю пиарщиков и не стремлюсь к созданию себе кумиров

Татьяна Гусева

очень нравится александр малинин. а почему вот в душе он у меня с молодости.

Га
Галина

караченцев,бероев,если смотрели фильмы с их участием то поймете почему

=Ирина =

Роллан Быков,играл кота в Приключения Буратино,Правда не чеширского

Надежда Грачёва

Григорий Антипенко.Долго объяснять,если интересно напишите в личку

Татьяна Яковенко

Боярский.. Караченцев.. Люблю их за талант и творчество милые люди...

(.
(((...mashuta ...)))

дженсен эклз он лапочка)) и роберт дайни младший ,он то же лапочка)))

Yevgeniy Zhilkin

Микеле Плачидо. Роль в "Афганском изломе" реально сыграл

Iskandar Abdujabborov

Gluhar iz Pyatnickogo, zab'l familiyu krasivo vjilsya v obraz, po4ti s'hojego ya znala znakomogo 4ela.

Ирина Кирьянова

Этот... как его... из того фильма... где он ... типо...шутит...

Дайлова Надежда Гомель

Караченцев Николай Костолевский Игорь Лагутин Игорь

Aurantica Aurantica

Нравился Дэвид Кэррадин, но он уже умер, к сожалению.

Т*
Татьяна ***

Старое поколение актеров.Талантливы и неповторимы.

Марина Ющенко

Я на артистах не зацикливаюсь,уж слишком их много.

Марина Лузина

Нравиться мне Петросян, потому, что хорошо шутит)