Верю-В-Атея( Он)

Темнота внутри - это тьма в душе или просто отсутствие источника света?

Ответы
Зоя Тюпина

Нет БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛЫ и ЭНЕРГИИ!!! ТЕМНАЯ ДУША! ОХ сколько нужно трудиться и самосовершенствоваться чтобы ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ПРОСТИЛ!!! ПОКАИТЬСЯ НУЖНО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА= ЧЕСТНО!!! удачи!!!🥰🎂☕🥰😊

Ра
Радость

зайди в темную комнату и сам поймешь😙👱‍♀️😃😗🚗

* Эрика *

А что, наши кишки должны иметь освещение?

Верю-В-Атея( Он)

Конечно.

* Эрика *

У тебя, видимо есть... Наверное, когда какаешь, из попы луч коричневого света))))

Верю-В-Атея( Он)

Нет .Пукаю фосфоресцирующим туманом.😝

* Эрика *

Оно и видно. Воняешь.

Верю-В-Атея( Он)

Шли бы лесом🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

* Эрика *

Прости, если обидела. Просто любой вопрос рассматриваю как повод приколоться. Иначе скучно.

Верю-В-Атея( Он)

Да норм. Я вполне адекватный... если таблетки не забуду купить.))))))🤪🤪🤪

Графиня

это скрытая информация о вас внутри вас.

Верю-В-Атея( Он)

И кто её скрыл?

Графиня

природа.

Верю-В-Атея( Он)

Нафига?

Графиня

чтобы интереснее было жить.

Забавка

Забыли проводку подключить для Света!)

La Testa

Не скажу