Павлик Морозов

Сколько нужно выпить чтобы ты стала красивой?

Ответы · страница 2
Татьяна Боярченкова

Я красавица сразу после рюмки ,выпитой мной ,водки, или бутыла пива 0.5 тоже бодрит😉

Ольга Просто ******

натерпелась пьяную свинюку ...если мужик употребляет ..я к нему близко не подойду ...

Anatol Solear

Этот показатель устанавливается только путем эксперимента, здесь угадать сложно.

A Lina W

После первой рюмки - веселая ,после трёх - красивая,после бутылки- просто королева

Гульнара М.......

Средиземное море....два любых океана...ну и пара рек. А Байкал...оставим...на потом...

Людмила Варивоцкая

Пейте до тех пор,пока не станете КРАСАВЦЕМ ВЫ.. Тогда все будут красавицы и у Вас.

Любовь

не кичись ни когда придёт время и тебе стыдно будет за обиду нанесённую женщине

И*
Ирина *Z

Чаще пьют для храбрости. Не зря называют храброй водой. Красоток боятся. 😄😄😄

Вр
Вредина

ванну сразу наливай😉 шампанского) кожей пить будем, пока красивой не стану🤭

Вр
Вредина

Ни от кого

Маракуистый Котэ

Таня,я конкретно спросил,от меня не нужно?

Вр
Вредина

Не нужно

Маракуистый Котэ

Тогда проходи мимо моих вопросов

На
Наталия

Павлику Морозову достаточно папу подставить - и мир заиграет красками радуги

Оксана Ли

да я то стану вопрос в другом станешь ли ты мне симпатичным когда набирешься ?

Юлия Деркач

Если мужчина не может увидеть женскую красоту по трезвому, то значит он алкаш

Психоделический Енотик )

😆 ох дохира ) этож надо шоб и пол спутать )) не пей столько от греха по дальше )

Су Ён

будьте трезвы... так как опьянение рано или поздно пройдёт и от правды не уйти

Nj

Ящик пива а потом ящик водки главное не понижай а то отравился печень кой 🤣

Светлана Khumurits

Сколько нужно выпить, чтоб ты стал красивым? Тяжело сказать, но нужно выпить.

Павлик Морозов

Нее я с бабой ягой пить не буду уж одна как нить сама😂😂😂

Светлана Khumurits

Давай, Кощеюшка, сам над златом чахни. 😂А нам позаграницам неплохо и без тебя

Ди
Диана

ну не знаю, на вкус и цвет ,.. как говорится)) бутылку ... наверное... ахахахахха

Ди
Диана

да ладно, чего грустишь? пятница ж)

Павлик Морозов

Так порадуй и не буду грустить,вот делов то

Ди
Диана

( * ) ( * )

Ди
Диана

ахахаххахахаха))) милый, Павлик, это слишком интимное))

Ди
Диана

что взаимно?

Натташка

Если мне выпить, я просто смелее стану)) а вот если кому-то, то фик его знает))

Александр Белов

Горным там всяким людям вообще пить не надо. Сойдет и особь и ослица, и коза.

Андрей И

Паранжу ей на лицо. И здоровье крепче будет и на бухло тратиться не надо🤣

Андрей И

И верёвочкой потуже завязать. Так она ещё и шевелиться будет быстрее🤣

Павлик Морозов

😂😂😂пикантности придаст

Андрей И

Вывод : Некрасивых женщин не бывает. Просто рядом не хватает пакета и верёвки🤣🤣🤣

Андрей И

Немного юмора! Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как: 1. Выполняю физическую работу; 2. Работаю на большой глубине; 3. Работаю головой; 4. Работаю по выходным и праздникам; 5. Работаю в условиях повышенной влажности; 6. Мне не оплачивается работа в ночные часы; 7. Работать приходится в темном помещении без вентиляции; 8.Работаю при высоких температурах; 9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней. Ответ администрации. Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного: 1. Вы не работаете 8 часов подряд; 2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности; 3. Не всегда отвечаете требованиям руководства; 4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, все время ходите по разным отделам; 5. Слишком много времени тратите на отдых; 6. Не проявляете инициативы; 7. Чтобы включиться в работу — нуждаетесь в оказании стимуляции и давления; 8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы; 9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами; 10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет; 11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд; 12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы; 13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.

Андрей И

Прихoдит в себя мужик с жуткoгo бoдуна. А вoкруг жена суетится:
— Миленький, давай... Так хoчется!
— Не хoчу!
— Ну давай! Хoчешь — стoя, хoчешь — лежа. А хoчешь — ракoм стану...
— Ты бы пивoм лучше стала...