Антон Першин

Когда наступит конец света, я не побегу грабить и крушить все вокруг, нет, я заберусь на крышу многоэтажки, возьму плеер, включу свой любимый трек и стану наслаждаться зрелищем...

Ответы
Я С Марса

и тут.. является Спаситель в славе своей великой))

Наталья Бахитова

ничего, без света посидим...у меня свечи есть...

Евгений Меньшиков

Думаешь из окна будет плохо видно?

Евгений Меньшиков

Тогда да, на крышу. Только надо похрустеть что-нибудь взять еще. 🙂

Евгений Меньшиков

А в этот раз обещают? А то я после десятого успешно прожитого конца света, как-то перестал следить за датами. 🙂

Мeg))

Челябинск бомбили....где следующая бомбёжка будет пока не известно!

Евгений Меньшиков

Тю, то разве бомбежка, как говорили ни одного погибшего. А что говорят астрологи, археологи и прочие -ологи?

Владимир Федоров

Отлично, все правильно=))