Людмила Цуканова

Все кто у меня в ЧС озабоченные и хамье- больше 300 голов -и число увеличивается😵 Разве им там не место?! И все свои. одной крови😒

Ответы
Алексей Генералов

Да, я понимаю, тебе нравится так,но ты понимаешь, что что-то идёт не так как должно было. Возможно, тебе хочется пожалеть себя или кто пожалел и прижал к себе, но так не получается и надо сильнее упереться в землю, встать и жить дальше.

Александр Кравченко

Вы по головам людей считаете? Я отношусь к людям так как хотел бы и они относились ко мне. Если нет то таких людей вычеркиваю. Фамилия Цуканова, редкая. Я ране работал с Цукановым, но имя к сожалению не помню.

Людмила Цуканова

и я отношусь так как ко мне

Юрий Петренко

Удаляй их, оставляй настоящих друзей, кто тебя не предаст и кто тебе по настоящему нравится и дорог. А насчет крови и своих - когда тебя подставят или предадут - тебе будет не до этого...

Хранитель Снов

Вспоминается такая фраза илиипоговорка " еслиивсе вокруг плохие , не стоит ли посмотреть на себя ? Может не во всех дело то "

Людмила Цуканова

так не все-большенство👍

Иг
Игорь

А что же вы так ...? 300 душ невинных заточили в темницу ... Что так осерчали на них , сударыня ? Будя им грешным там томиться...

Анатолий Шморгун

Не надо терпеть хамов! Очень плохо это закончится. Не путайте терпимость с отвращением к бытовым хамам!

Владимир Герасимов

Зря гордитесь такой заслугой. Это говорит о том, что сами не способны поддерживать беседу. Я уже в ЧС?

Людмила Цуканова

нахамите- попадете

Владимир Герасимов

Я уже нахамил. А Вам всё мало?

Людмила Цуканова

это не хамство -ваше мнение

Владимир Герасимов

Мдаааа. К Вам в ЧС попасть довольно трудно!

Людмила Цуканова

дайте ответ что хотите и вы там

Владимир Герасимов

Хочу ... пироженого, а ещё мороженого! Я в ЧС?

Ал
Алекс

В хлеву скот считают по головам , А вот в госдуме и правительстве .....по членам . "Член правительства "!

Fenix🇱🇹

Скорее у вас самой проблемы, если вы так любите чс . Людям сосланным туда , плевать на это и на вас .

Людмила Цуканова

нет проблем есть больные на всю голову и завистники

Fenix🇱🇹

Не думаю , какие завистники , чему завидовать и за чем . Мы все чужие люди, по большему счёту никому нет дела до других, не надо фантазировать . А вот если вы сами хвастаетесь и вам люди высказываются , а вам не нравится другое дело . Ну нужно тогда научиться уважать чужое мнение , а не кидать в чс .

Жорик В Тумане

К сожалению придурков разных хватает, но они тоже имеют право на существование, так уж Бог решил.

Людмила Цуканова

так все живы здоровы

Николай Дацун

Хамы это те , которые находятся рядом и цинично улыбаются, а те которые далеко, они безобидные

Сергей Субботний

и заметь себе: у некоторых васче Ч/С чистый. значит, это ты их притягиваешь? повод задуматься.

Людмила Цуканова

всю жизнь в раздумиях😉

Валерий Герасимов

Ну,и кому,нахер,такая недотрога нужна???....Отправь и меня в ЧС - не хочу с тобой беседовать....

Петр

Дюда ! Так и совсем без мужиков останешься... И побрехать не с кем будет.🤷‍♂️🥀🥀🥀

Людмила Цуканова

есть в резерве😆

Петр

Люда... Очепятка получилась.

Петр

Любые резервы со временем истощаются...

Людмила Цуканова

хватит на целый век

Петр

☕🍫🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎😍

We
Werwolf

У них нет там общего чата отверженных. Так что масштабы трагедии вряд ли оценят)

Людмила Цуканова

для меня их нет и это важное

We
Werwolf

Ок)

Анатолий

У вас там прямо клуб по интересам! Вы не пробовали их знакомить между собой?)))

Людмила Цуканова

сами разберутся

Людмила Ардашева

Во-во, я тоже их туда отправляю. А то от обилия сексуального внимания тошнит.

Европеец Нордический

300? Как вам это удаётся? У меня, кажется, больше сотни никак туда не влазит...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Неплохое у вас стадо в 300 голов собралось , вы их хоть изредка выпасаете???)))

Александр

есть подозрение что я не озабоченный и не хамье....)))) первое пугает))))