Гордая

Есть дороги , которые нужно пройти в одиночку ... Есть моменты , где нужно поставить точку ... Есть ситуации . когда стоит прощаться ... И люди , к которым лучше не возвращаться .... / не мое / --- Согласны ?

Ответы
Ол
Ольга

Ох* как дороги неисповедимы. Встречаем, женимся, живем. И вдруг однажды понимаем . Что все не так да и не с теми счастье ждем.. Там где-то за плетенкою дорог .Ошиблись мы тропою и не распутать. И вот с мечтами на сердце живем . И надрывается душа, срывая путы

Гордая

Это ваше ? Мне нравится

Volga Volga

Не все поймут, но часто бывают ситуации, когда понимаешь, что никому кроме себя мы в этой жизни не нужны. Ситуации, после которых трезво смотришь на жизнь, старые отношения, которые тянут только вниз... и люди с которыми мы становимся так далеки..

Wolf Werwolf

Абсолютно точно, все это есть в нашей жизни, вот только многие, для того чтобы быть для всех хорошими стараются ВСЕ угодить, в результате сами же и страдают из-за своей не принципиальности...

Светлана Сыровегина

как раз у меня сейчас такой период, правда затянулся немного(11, 7мес, как умер муж). а люди которые были случайными отсеялись сами по себе))

Гордая

Это жизнь . жаль .

Оксана Сапожникова

друзей прощай. спланированное предательство - никогда.

Солоха

согласна... но у меня никогда так не получалось...

Наталия К

ой, твоими словами глаголет истина... 👍

Сергей Задунайский

Согласие не значит, что нет права выбора.

Михаил Васкович

И выпить, когда не можешь не выпить.

Татьяна :))

ни-ког-да!!!!!!!( не возвращаться!)

Галина А.

Категорически с Вами согласна!

Екатерина Варблане

100%. Но это так тяжело сделать...

Костя Плюснин

Вариантов много, все возможно.

Людмила Боталова

Да!!! Целиком и полностью!!

Гордая

))))

Дмитрич

- всё есть, и даже больше...

Владимирволк

Думаю, что ты права!... 🌹

Рафаэль Кривоносов

Все зависит от человека.

Мири

Согласн,конечно!привет!

Ак
Аквамарин

Абсолют!!!!! Приветики 🙂

Mi
Mickey_Mouse

практически согласен)