Смена Мерности

Вы умеете находить золотую середину в дУше?)

Ответы
Андрей

Есть люди, у которых это врождённое качество и в их присутствие многие начинают ощущать ту самую норму. Правда давно деформированные души испытывают от этого боль и стремиться прочь от таких людей. Это как если горбатого резко выпрямить и заставить ходить с прямой спиной.

Виталий Мирошник

Нет необходимости. У меня газовая колонка "Зануси". Просто регулирую температуру и напор горячей воды по датчику-термометру на этой колонке, обычно от 25 до 40 градусов, в зависимости от желания принять душ прохладный, горячий или тëплый.

Смена Мерности

Классно

Виктор Захаров

нет, все мы живые люди и чаша весов всегда неравномерна то перевешивает добратат то злость)) мы же не роботы мать их)

Смена Мерности

А ты правильно ударение поставил? )

Виктор Захаров

на каком слове?)) единственная ошибка это в слове доброта)

Смена Мерности

Ахаха) я про душ)

Виктор Захаров

ска))) вот всегда введусь на такие провокации))

Смена Мерности

Ахаха 🤗

Александр Джонсон

Спросили как-то Сатану:
— Что ты так долго делал в ванной?
Ответ был
Более чем странный:
— Я искупал
Свою вину…(с))

Селия Вымри

Их несколько. Чтобы не набрызгать, чтобы не обжечься, чтобы не замерзнуть, чтобы не засохнуть.

***

Теперь да), после того как к нам пришёл гений механизмов и переделал разводку воды

Котэ Живущий На Излучине

Даааа... стараюсь туда заходить, когда ограничен во времени🤣🤣🤣

Crazy Snowman

Стараюсь встать так, чтобы по сторонам на сильно брызгало ☺️))

Cerqei Popov

Пожалуй " ДА" и может это получается невольно, хотя и тяжело!

Илья Гинзбург

Нет,даже не представляю,что это такое.А вы умеете? НаучИте!

Смена Мерности

Я сама не умею😁😅

Agnostic Front

Я моюсь быстро под краном ,в ванне ,ахахах ,Лена Изабелла

Смена Мерности

Привет, Леш)

Agnostic Front

Привет )

Te
Temizie

Это когда тёплая вода а не ледяная и кипяток? Тогда да)

Бр
Бражник

Умеем, сразу тебе скажу-у тебя её нет, от слова"совсем"

Бр
Бражник

Если хошь пообщаемся, но хорошего ничего не будет!

Смена Мерности

Мне страшна🤭😅

Бр
Бражник

А знаешь у женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому, можно свести её с ума... Душа называется.

Смена Мерности

А у мужчины, типа нет? 🤷‍♀️

Бр
Бражник

Оказывается, красота, ты мужчин знаешь больше!!!

Александр *********

математическим расчётом или золотым сечением )))

Сергей Волков

Конечно! Это, как раз, между горячо и холодно)))))

Галина

само собой разумеется, а без этого -как жить ....

~{Интригующий Квест}~

Да,у меня к счастью всё гармонично внутри...))😉

Николай

Ну да, главное струю правильно направить.

Ан
Анти3Ая

Ну да, это шланг с разбрызгивателем воды

~{Интригующий Квест}~

А ты бы осмелилась,пойти со мной в дУш?))

Смена Мерности

Нет

Смена Мерности

Не хачю прост

~{Интригующий Квест}~

И это правильно...) С друзьями в душ ходить не можно. ..!)))