Наталья

Вот ответте мне на такой вопрос: что такое семья? Вот лично для меня это что-то единное что-то не разлей вода что-то такое красивое приятное и доброе, может это я как-то не так воспренимаю значение этого слова?

Ответы · страница 3
Александр Князев

я считаю все правильно, так должно быть.

Наталья

👍👍👍

Суетолог

главное сильно не перевоспрЕнемайтесь

Сергей

примерно так я и представляю её себе...

Наталья

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Валерий Дементьев

не так...СЕМЬ...Я---это семь тел Человека

Ни
Николай

я так же как вы это слово воспринимаю

Ни
Николай

удачи вам и семейного благополучия))

Наталья

Спасибо!) И вам всего наилучшего

Ѻлегъ

нет, Вы, барышня, все верно понимаете.

Наталья

👍👍👍

Мудрость Не Порок!

Это внутреннее чувство! Родство душ!

Наталья

👍👍👍

Мудрость Не Порок!

Рада! Что мой ответ Вам понравился!

Kilma Fraus

🖼

Kilma Fraus

ссылка на фото - ответ на твой вопрос

Den Abdullaev

simya eto takoe,kakim bi tiy ne bil primut tebya radnova

Наталья

👍👍👍👍👍

Каждый по своему воспринимает

Наталья

Согласна! А как воспренимаете вы?

Я в общем то, не особо задумываюсь. Семья, если своя, это не приоритет для меня

Ну хоть кто то, согласен и поддерживает

евгений сорокин

все так только это мало у кого

евгений сорокин

я вот пытаюсь все нормально сделать но денег все мало ,либо разбаловал либо я не знаю

евгений сорокин

ясно

Crazy Snowman

Правильно воспринимаете )

Наталья

Я уточну: ты на счет моего вопроса?

Crazy Snowman

Я пытаюсь выяснить, по какой причине "ни к чему хорошему"

Наталья

Ааа!!! Просто не получается семья!!! Может в лет 30 она у меня будет Ноо сейчас я уже не хочу семьи Уже хочу быть просто одной со своим сыном и всееее!!!вот так вот

Crazy Snowman

Тата, так речь ведь не об этом шла, а о том, что Вы вымотаны и Вам необходимо КАК МОЖНО СКОРЕЕ уйти в загул, чтобы избежать более серьезных последствий для психики... Сходили в загул, вернулись к сыну и живите вдвоем с сыном... ******** "Рискнула! Но не к чему хорошему не привило пока что!" В каком направлении рисковали-то?

Crazy Snowman

Ох, запустите... я ж в прошлый раз в красках обрисовал печальные перспективы...

Светлана Костина

Правильно понимаешь. 😊

Alarih

выйдешь замуж...узнаешь...

Alarih

ну и как...по-разному бывает...

Евгений

замуж выйдешь-узнаешь

Евгений

хех,ну тогда странно что не знаешь..

Наталья

Люди? Посмотрите узнаете! А вообще я уже разочеровалась в семейной жизни

Евгений

а,ну да,мог бы и не смотреть.Большинство конечно же согласны с тобой.Но это здесь.А на деле...такая зал..па эти ваши браки.Общался со многими людьми,живущими семьей уже много лет.И они говорят что в браке нет никакой любви,романтики и прочего...в браке есть привязанность и обязательства!

Наталья

Мне кажется бывает но это оооооооооочень редко

Олег Филоненко

восприятие отличное

Олег Филоненко

написание букв в определенной последовательности и есть слова

Олег Филоненко

какие мы все умные и хорошие

Виктор Черныш

Все точно сказанно)))

Виктор Черныш

Кстати милашка ты💋💋💋

Иван Фадеев

Должно быть так. Но...

Иван Фадеев

Ну если своя семья то это зависит от нас же.

Леонид Яковлев

а вы сами замужем?

Леонид Яковлев

я со своей прожил 8 лет.ща она с другим.и как вы думаете я к семье отношусь?просто какой то чёрт впилился в нашу семью ей изв.за выр.в уши нассал.и теперь она там вешается от него.а я всё таки нашёл девушку.я верю в семью.но это не то что Вы написали

Наталья

Молодец! Счастья вам и взаимной любви

Леонид Яковлев

и Вам тоже.если хотите можете добавиться.будут какие вопросы интересуйтесь.а так всего Вам хорошего.и не наступать на мои грабли

Наталья

Спасибо) уже наступила скажем так

Александр

Это вопрос к маме

Наталья

Если бы можно было ей его задать то здесь такие вопросы не писала!!!!