Кт Мпо Ду.

Почти само собой все очень удачно складывается.. Можно сказать душа моя ликует! Но делится радостью нельзя?

Ответы
Анжела Никулина

Хороший человек за Вас порадуется, плохой позавидует. Поэтому наверное вернее придерживаться золотой середины. Не хвастаться и знать с кем имеешь дело.

Хорошо

**
*****Кира

а почему нельзя можно вам радостно поделитесь может кому то это сейчас ну очень надо

Ха ха...

ну вот видите как хорошо и я посмеялась

Срать бы уже плра

Нинна Ковальчук

ЗАВИСТЬ ХОДИТ РЯДОМ, МОЖЕТ И ОНА УСЛЫШАТЬ.НЕЛЬЗЯ громко радоваться, наслаждайтесь.

Спасибо

Светлана Бульская

Ни за что!!!Счастье любит тишину.Пусть всё продлится на неопределённый срок.Удачи!

Спасибо и Вам Солнца!

Благодарю)👋

Ирина Праздникова

можно , но только с близкими людьми , люди порой злобны , когда человеку хорошо !

Ясно

Людмила Потёмкина

Почему же нельзя.наоборот надо делиться радостью!!!! чтоб не было так грустно...

Сделайте пол-сотни приседаний и вам станет веселее...

ООО можно конечно ,но надо очень много тренироваться..

Акулина

Тссс...никому и никогда не делитесь ни радостью ни здоровьем ни счастьем😁

Золотые слова! Спасибо.

Не за что, просто помните всегда.....

Хорошо.

Ольга

Если у вас радость - радуйтесь потише, рядом ходит зависть, может и услышать

Я дразню ее...

Не стоит с этим шутить

Наталия Ковалёва

Лучше не делиться своей радостью, люди начнут завидовать и всё рассеется

Не буду

Светлана Федоринова

Говорят, нельзя...Счастье такое хрупкое, берегите его от злого взгляда...

Я прислушаюсь к вам...🌷

Сейчас особенно много злых людей и если у кого- то складывается хорошо, многим другим завидно..

Согласен.

~L
~Eva Lansca~

нет , не в коем случае !!! "чем похвастаешься без того и останешься"

Тя друг мне!

Переживаю !!!!

Все хорошо будет...

Ва
Валентина

Видеть счастливого человека - уже удача ! Значит - поделились !!!

Валентина Уткина

Поделишься радостью_сделаешь радостными других,Делитесь !

Нет..обойдитесь..

Ваше право,Александр.Всего вам доброго!

Замечательного Вам настроения!

Лю
Люся

Можно.. плескай!!)) Мне хорошо, когда есть счастливые люди ...

Галина

потому что жадный ,радость моя и ни с кем не поделюсь

Ага

ну и радуйся на здоровье и желаю Вам еще больше радости в жизни

И Вам всего хорошего!

Андрей

Нет конечно. А то ликование плавно перейдёт в уныние

Галина Семенова

Нельзя!! Друзья обзавидуются, а враги насторожатся

Спасибо.

Татьяна Черненкова

Радость нельзя показывать, можно вызвать зависть.

Да.

Так что держите рядом и никому не показывайте)))

Как их в деньги перевести?

В деньги не переведёте, а завистников наживете, так что эмоции держите при себе.

Ага

Наталья Петрова

Доброе утро Саша!Как там наши дела продвигаются?))

К зиме как раз каток начнет работать))

Как раз выгодное время брать его...

Договорились.

Хорошо 🤝

O X A N A

Почему нельзя? Складявайте радость в уголочек.

В какой еще уголочек?