Малика Рахимбаева

Ни о чем не жалею. Я несовершенна, и если все узнают о моих ошибках — это даже хорошо. А вы как думаете?

Ответы
Луна Луна

совершенно то..что уже так красиво..что туда и дополнить нечего..а что нельзя дополнить и изменить ..то является застывшим ..мертвым ...так что совершенство человеческое-идея утопическая

Владимир Залевский

Если Вы не совершенны.то это надо доказать.А окружающим эти несовершенства внимательно изучить.И будем жить!!!!!!!!!!!!! 😄

Людмила Францева

"Ни о чём не жалею. Я несовершенна"-полностью согласна, а вот ошибки надо скрывать)

(((=

да , нормально , не думайте о людях плохо ...........и несовершенных любят ....

Людмила Аверина

мои ошибки это мои ошибки и ни к чему чтоб кто то знал и чесал свой язык

Лариса Кравчук

Мы все несовершенны,совершенен лишь Господь. Ошибок лучше избегать.

Artur Bekenov

человеку свойственно ошибаться(лат) не вы первая и не последняя)))))))

Сергей Морозов

В первую очередь - о них должны знать вы!, чтобы извлечь из них уроки.

Андрей Козлов

Если бы мы были совершенными, то не родились бы на Земле.

Галина Ахметшина

да.я несовершенна.но необязательно об этом всем знать

Янавичус Юрий

Рассказывай про ошибки А мы посмотрим хорошо или нет

Ольга Коробцова

нет, не стоит давать людям повод позлорадствовать...

Ким Каневский

Человек - значит: несовершеный. Что же тут такого...

Светлана Гончарова

Вам нужно подрасти....ну или начать читать книги

Vetal Ja Vezde I Vsudy

Я думаю что всем людям свойственно ошибаться!

Виктор Песегов

Я ДУМАЮ СОВЕРШЕНСТВАВАТСЯ НИКАГДА НЕ ПОЗДНО.

Эльвира Лель

Пусть лучше со своими ошибками разбираются.

Надежда Колосова

Что мое ,то мое и не стоит распространяться

Людмила

нет совершенных людей, а на ошибках учатся

Ангелина Флях

Я думаю, что не обязательно всем все знать.