Ира Муравьева

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ МЫ ТАК ЖИВЕМ?

Ответы
Александр К

Трудный вопрос... Видимо стали очень терпеливыми, невзыскательными, не сплоченными, запуганными сталинским временем (на генном уровне).

Пт
Птичка

Кто так хочет, тот так и живёт.. мне моя жизнь, например.. очень даже нравится:))

Сергей Жигулин

Ленин же обещал научить кухарку государством управлять - вот и научил

Lyudmila Tom-... Смоленск

КАК??? Все зависит от нас и нашей ВЛАСТИ1 Что выбрали. то и получили!!!

Рустам Алиев

потому что мы рабы и с выбором нас нае...ывают но это скоро пройдет

Галина Прозорова

потому что родились где родились,говорят же где нас нет там лучше

Галина Прозорова

потому что родились где родились,говорят же где нас нет там лучше

Галина Прозорова

потому что родились где родились,говорят же где нас нет там лучше

Галина Прозорова

потому что родились где родились,говорят же где нас нет там лучше

Галина Прозорова

потому что родились где родились,говорят же где нас нет там лучше

Ольга Ильина

потому что люди сами себя загнали в угол поэтому мы так живем

Акустика Т-50В

Пока мы не избавимся от гордыне и эгоизма мы будем жить так

(((Стрекоза)))

Хорошо там, где нас нет... Но ничего, мы и туда доберемся!

Юлия

в том, что мы живем так, а не иначе, виноваты только мы

Сергей Марценюк

у нас "хорошее правительство всегда думает о народе".

Сауле Дутбаева

те которые - они сумели, эти не умеют, а мы - заслужили

Valera Shumak (Геленджик)

по делам своим...а особенно по делам наших предков.

Альфа-Самец

Я не знаю, как вы живёте, а Я живу - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

Светлана Воробьёва

по заслугам и награда, как в сказке про метелицу

Руслан Юсупов

потому что провительство нас до это го довело