Ма
Машынька

Все-таки спраха приносит немалую пользу. Как минимум, она заставляет работать мозги, чтобы какую-нибудь пространную мысль знаков на 1000 сжать в десятеро))) А вы подкрепляете свои мысли художественными взмахами рук или изящным пошмыгиванием?))))

Ответы
Александр Колосов

Я мужчина, но ценю, как женщина красивой хочет выглядеть. В моей жизни было по-разному. И на сцене я выступал, 6-ть тыс. зрителей, ценю артистов, да не стремился быть артистом, хоть и киномехаником четыре года работал. Я - инженер-строитель, а те, что гвоздик забили, профессию поганят.

Словно мумия. Ни единый мускул на морде не шелохнётся ...... Ну.......разве что ......🙄

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 Ну вы уж там.. этта.. аккуратнее)))

Стараюсь........😑😶

Олег Кузьменко

То, что минуту печатается, говорится за 10 секунд. Ну, или полчаса делается...

Десант

мохги не заставляет работать, потому что почти все прутся гуглить

В Лад

Более, прозаично, параллельно и в такт, колю грецкие орехи руками

Ма
Машынька

Огогошеньки гого))))

Ведающий.

Я пытаюсь вложить смысл в четыре строки и придать ему рифму))

Александр Чеканов

Наверное да. Мы же, русские, любим разговаривать руками

Ма
Машынька

Это бывает очень мило)))

Расена

....Работать мозги?)) это не для всех)) Не смеши))))))

Ма
Машынька

Чего злюка сегодня?)))

Расена

Надо ж каданить и злюкой побыть,можа понрава)))). Запарили))))

Ма
Машынька

Бывает)) Бывает вот прям попридушыла бы всех)))))))))))))))) Потому что тупят!))) А потом ничо))) Отпускает)))))))))))))))

Расена

🤷 )))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А ещё добротный попукиванием 😉😆

Константин

ну а то. Я че ут зря кукую что ли 😬

La Testa

Истину глаголите! Никак, без эмоций

Гордюшка

а смалики на что?))😜

Вадим

Непременно! И ёрзанием на стуле...

Вадим

Понял.Иду.Чувствую,стул запутается в извинениях...

Ма
Машынька

Главное, искренность!)

Вадим

😂

Вадим

💐☕

Александр Фролов

Эпически подёргивая глазом...

Фило Софочка

я еще и озвучиваю иногда😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не чё не понял)))

Ма
Машынька

Что не понятного? Насколько изящно вы пошмыгиваете? Простой вопрос!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не пошмыгиваю!)))

Ма
Машынька

Какая жаль! Это так мило))) Опять же повод подарить платочек)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На локоть тож не матаю!)))

Ма
Машынька

Я пробовала.. Этто неудобно)))

Селия Вымри

Весёлым сексом

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Однозначно...)

Ruslan Kz

🙋‍♂️

Ruslan Kz

На самом деле я мало жестикулирую даже в реальной беседе, и походка такая что даже плечи не шевелятся 😂😂😂 как на параде

Александр

Дык...Угу!

Ма
Машынька

А я вот только пошмыгиванием)) Шмыг и нетту миня)))