Александр Биликчи

Ты чувствуешь, что тебе изменяют, что будешь делать? Копаться до истины или делать вид будто все хорошо!

Ответы
Ольга Черкасова

пока не столкнешься с этой ситуацией, не возможно сказать как поведешь себя...сложный вопрос...наверное надо смотреть на то какие отношения с любовницей, бывают же случаи когда мужчина влюбляется в другую по настоящему, тогда ему и карты в руки. Но бывает просто когда картошка надоела-борща хочется...значит все пройдет и встанет на места свои

Ал
Александра

Наверное ...в спокойной обстановке поговорим "по душам", предложу сделать выбор - или я,или она..Второй раз такого разговора не повторится - просто расстанемся...(Тьфу-тьфу, чтобы меня минула сия "чаша")...

Lana *****

Надо поговорить со своей половинкой и покопаться в себе, что ты сделал(а) не так...

Роза Тишкамбаева

А что толку копаться до истины? буду жить спокойно только для себя и детей

Лимара Халитова(Соцкая)

и копаться не буду и делать вид что все хорошо тоже не буду

Шепот

если докопаюсь,пусть собирает сумочку маечку

Анастасия Краснова

я брошу этого человека.. за предательство!!!....

Ольга Болвакина

выясню точно..неизвесность хуже всего

Ирина Зарипова

Иногда чувства бывают обманчивы...

Надежда Качанова

Расстаться с этим человеком

Юлия Мединская

Не хочу такого чувствовать

Татьяна Прусова

разберусь в себе.а почему7

Николай Гайворонский

Отвернусь и сделаю вывод.

1Елена 2

буду за него радоваться)

Геннадий Перминов

Порву отношения. Сразу!