ОК
Ольга Кабакова

Обязательно ли приватизировать квартиру, в которой живёшь?

Ответы
Галина Обозова

Если живете в этой квартире не один, и правильно оформить документы по ответственному квартиросъемщику, то не обязательно.

ОК
Ольга Кабакова

спасибо))

Ал
Александра

Обязательно, если не хотите подарить ее государству после окончания время, отведенного на приватизацию...

ОК
Ольга Кабакова

спасибо

Ал
Александра

Удачи!

Елена Тиссен

Говорят, что скоро налог будет пребольшой на недвижимость...нужно все попробовать в жизни и даже прихватизацию 😄

Елена Мареева

не обязательно, но как можно отказаться от недвижимости, тем более если её передают в собственность бесплатно?!

Аскер Каримов

КОНЕЧНО.ТВОЕ ЕСТЬ ТВОЕ.ОСТАНЕТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ ТВОИМ ДЕТЯМ.А ТАК ОХОТНИКОВ БУДЕТ МНОГО.ТАКОЕ БЫВАЕТ ЧАСТО.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет не обязательно...как правило это опять обман граждан..но..учтите..продать вы ее тогда не сможете..

Алла Alla

не известно, как изменятся законы, может налог будет непомерным, будем расприватизировать

ОК
Ольга Кабакова

спасибо

Профессионально Сантех.работы

Обязательно! Если будут долги,государство не сможет забрать её.))

Людмила Барминова

да, она будет твоей, ты ее можешь продать, обменять, завещать

ОК
Ольга Кабакова

спасибо

Зинаида

Если есть кому в последствии оставить,то почему бы и нет)))

Кирилл Харченко

Смотря какие действия будут позже с этой квартирой! Сходите к юристу на консультацию.

Валентина ***

не обязательно,но если она в собственности- это же лучшею

Удалите Меня Отсюда.

Проконсультируйтесь по этому поводу со специалистом.

Владимир Пеньков

Нет. Подожди пока её приватизирует кто-нибудь другой

Татьяна Полякова

лучше да. потом государство такого на нее накрутит

Ры
Рыжуля

нет, скоро будете аренду платить муниципалитету

Аморальный Джентельмен

А потом ее кто то другой прихватизирует ))

Ры
Рыжуля

Легко)

Александр Самойлов

если хозяева квартиры не против - конечно да, если против, тогда подсудное дело

Манвэл

Желательно это же в любом случае недвижимость

ОК
Ольга Кабакова

спасибо

Манвэл

Не за что это факт и этот факт останется потом вашим детям

Печалька

Ох этот вопрос для меня больная тема.Ну его......

Игорь Ореховский

нет , квартиру можно отдать первому попавшему

**
******* ********

щас из соц могут выгнать а из собственной нет

Kir Adano

В зависимости от очень многих обстоятельств

Aleks ***

Желательно да,и это будет твоя собственость