Mарина

...и день придёт...
он будет чист и светел...
и вновь душа расправит два крыла...
и ты поймёшь, что всё на белом свете...
имеет смысл и было всё не зря...😉

Ответы
Владимир

Стихи стали кратки,
Но ёмки по сути...
А серые краски,
Сменились на звуки,
Что падают в душу,
Покоем мгновенья
И рвутся наружу,
Уже вдохновеньем...)

Очиров Джангар

..и день когда разбудит внучка и спросит: "баба, как ты по-спала?", а ты, уже не сильной ручкой, обнимешь, тихо пожелаешь: "доброго утра"...

Анатолий Нинин

И сердце вновь захочет на свободе Дышать и петь, и прошлая тоска Уйдет сама, и вновь на небосводе Сверкнет твоя счастливая звезда

Галина Шахова

абсолютно правильно... искать свет.. все имеет смысл... наша жизнь - цепь случайных закономерностей...

Сергей Белоусов

Ну да , и этот день пока не засияет , Живём мы - ни хрена не понимая!😂😁😂😂

Валерий Ким

...а когда мы все посмотрим в глаза его, то увидим в тех глазах Солнца свет...

Даниил Белевитин

А может быть и не расправит крылья.... Тогда почувствую себя дебилом)))

Уральская Рябинушка

хотелось бы поверить в это. Но....увы....чаще-не так бывает, а наоборот

Ан
Андрей

Это точно, каждый день, каждая деталь.

Аскар Байжанов

завещание.....................доброе

Олег

Раз живем, значит так надо..

Михаил Кардовский

Однажды забудется боль

И станет привычной ноша,которую было вчера,почти невозможно поднять.Ошибки?-а кто не грешит?Потерять?-теряют и больше.И все повториться опять...

Анатолий Шама

👍😙

Галина Захарова

браво!!!!!!!!!!!!!!!

Иоанна

Всех благ

Александр Петрович Кудрявцев

надеюсь...

Đɇ♅Άℬю

красиво ))

Ольга Дубровская

Красиво

Светлана Филюкова

👋😄

Игорь

👋