Евгений

РАССЕРЖЕННЫЙ МУЖ ОТПРАВЛЯЕТ К ТЁЩЕ SMS."ВАШЕ ИЗДЕЛИЕ (дочь) - не готовит нормальную еду ! Не убирает квартиру! Не стирает и не гладит мои рубашки !.." ТЁЩА ОТВЕЧАЕТ : " ВЫБОР СОВЕРШЁН ВАМИ ЛИЧНО !ИЗДЕЛИЕ ПРОДАНО! ГАРАНТИЯ ИСТЕКЛА !ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ ! P.S. ВОЗМОЖЕН СБОЙ ПРОГРАММЫ .ПОПРОБУЙТЕ ПОКРУТИТЬ ГДЕ НАДО СВОИМ КЛЮЧИКОМ ! НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ САМИ НАЙМИТЕ - МАСТЕРА ,ДУБЛЁРА !"

Ответы
Нико

старо ещё 3 года назад везде это писали

Наталья Брянцева

👍 👍 👍 Классссс. !!!

Маргарита Васильева

Сколько ей лет . Избалована?

Anna Levina

)))))))))))) смешно))) и правильно

Ольга Кокурина

КЛАСС! КАК ТЁЩА ОТВЕТИЛА!

Нурия Шагабиева

А про мужа нет такого ?

Le
Lee-Стричк@

Это типа смешно?

Евгений

ТИПА РЕАЛЬНОСТЬ И УМНИЦА ТЁЩА ...С ЮМОРОМ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛКА..без наездов..оправдывания , воспоминаний за все прожитые годы каких либо косячков зятя....

Людмила Евтушенко

🌟 👌 🌟

Евгений

да..теперь кому ключика не хватает...лайки ставить будут...

Людмила Евтушенко

Я сразу своего зятя вспомнила , только я сказала , что заберу ее, но ты через три дня приползешь - голодный , необстиранный и злой и сразу ключик исправишь, чтобы регулярно подкручивать. Дочь в слезах он машину из гаража выгоняет, через несколько минут заходит и у нее спрашивает: я в магазин, что тебе вкусненького купить? А то кухня, унитаз и диван с пультом от телика и больше его ничего не интересует.