Ал
Алексей

вот когда амеры ставят кино о России почему они не берут русских актеров а пытаются говорить на кошмарном русском сами.. ну или дублеров бы брали это же глупо и смешно в штатах русскоязычных как говна .. зачем они позорятся?

–1
Ответы
Alla Lala

ну почему не берут.. берут. Просто мало там русских актёров.

Ал
Алексей

взяли бы для дублежа не актера .. это же не сложно даже я в Риге этим подрабатывал в студенческие годы

Alla Lala

НУ ДА.. Часто такие есть..

Ал
Алексей

не позорились бы где там русские эмигранты живут на Брайтоне кажется .. все просто я вот пересматривал Красную жару с Арнольдом и мне было стыдно за амеров

Alla Lala

так их кинематограф всегда отставал.. за исключением ужастиков.😄

Ал
Алексей

и боевиков

Ваша Маша

у них показывают наше кино? сомневаюсь, конечно

Ал
Алексей

нет у нас показывают их кино

Валерий

Амеры жадные! Не дают русским подзаработать!

Михаил Тонов

Им так не кажется😆

Николай Смирнов

Привычка.