Ольга Беляева

Можно-ли пить газировку,полезно или вредно?

Ответы
Ал
Александр

Пью Пепси всё нормально выпью чего нибудь другого может желудок заболеть может изжога начаться но на самом деле любая газировка вредна

Станислав Кабанов

Полезна вода из минеральных источников и то каждому своя, а все остальное если очень хочется, то можно!! Мое субъективное мнение!!! 😄

Василий Шестаков

пейте обыкновенную воду без газа полезно будет, знаете меня удивляет что некоторые девушки пьют кока-колу зная что это пить нельзя.

Яся Великийобнимун

Вреден сахар. Миниралка не вредна. Газ там углекислый. Мы сами его выдыхаем.

Имя Фамилия

Может неловкость в обществе случиться -но я пойму и прощу тебя знай))😋

Имя Фамилия

Может неловкость в обществе случиться -но я пойму и прощу тебя знай))😋

Bonza Bonza

с водкой полезно быстро пьянеешь а вредно потому что колой моют посуду

Антон Лазарев

Ну я пью, только минералку каждый день и много, еще живой)))🙃

Th
Theodore

Если умеренно, то никак. Я не пью с искусственным подсластителем.

Дмитрий Лопатко

нужно...полезно для мозга, кишечника и кровеносных сосудов

Pasha Melnik

газировка? полезна,

Аля

смотря какую пить

Pasha Melnik

ну даже если миниральную?

Аля

баржоми полезно

Pasha Melnik

смысл в газированной воде, вроде как не очень хорошо пить именно с газами

Аля

ну..не знаю

Валерий Шилов

🖼

Юра Кушнир

вода есть вода но в ней можно и утонуть

Юрий Кривич

Можно. Это, прежде всего, приятно...

Юрий Logart Смурыгин

нарзан там, боржоми - полезно! )

Типа Я Добрый

Всему нужно знать меру

Виктор Молодов

Если хочется, то пейте.

С)
Самоличная ) Медузон))

яд высшей пробы!))

Алекс

много сахара-иногда хочется.

С)
Самоличная ) Медузон))

так то да-на праздник))

Алекс

ну пару праздников или три.а в голове типа Шампанское!))

С)
Самоличная ) Медузон))

я теперь не могу так покупать-как представлю что там!!

Кевин Живёт В России

всё нужно в меру

Ромка ))

лучше сок

Девчушка

Лучше воду)))

Ромка ))

тоже можно

Девчушка

Да же нужно)))

Ромка ))

😊