Изгоняюбесовлаем

Кто-нибудь пытался отмыть противоскользящую плитку ( как наждачка поверхность) - получилось?????

–1
Ответы
Ко
Котэ

Нужно нанести моющее средство, которое хорошо пенится и пройтись по плитке жёсткой щёткой, что бы пена вытеснила из пор плитки грязь. Потом смыть пену чистой водой.

Изгоняюбесовлаем

Делал так уже- не выходит

Ма
Маришенька

Металлической мочалочкой и порошком отмыла на кухне. Предварительно ненадолго замочила влажной тряпкой и порошком

Изгоняюбесовлаем

Не помогло- делал

Ма
Маришенька

Там жир, грязь, ещё что?

Изгоняюбесовлаем

Технические масла и остатки после строителей

Ма
Маришенька

Ааа...так это надо с аммиаком...аккуратно. Наберите в поиске в Ютубе и вам подскажут

Изгоняюбесовлаем

Попробую- спасибо 🙏

Ма
Маришенька

Во благо)

Константин

Она моется тряпкой из микрофазера.. пористая ткань такая..мякая с очень коротким ворсом

Изгоняюбесовлаем

Уже три шт Протер - она на плитке скатывается

Константин

У нас на работе есть- ничего не скатывается,а рри сильном загрязнении жесткая коротковорсовая щетка

Изгоняюбесовлаем

Спасибо

Константин

Не за что

Майя Петрова

Отмыть от чего? Железной мочалкой или той же наждачкой. Или растворителем

Изгоняюбесовлаем

Железо царапает плитку

Майя Петрова

Хе, посуду не царапает, а плитку поцарапает? Не щётка, а мочалка

Изгоняюбесовлаем

Потерплю , пока , может химию найду

Lady Winter 🇷🇺

Смотря от чего отмывать. Есть средства разные + хорошая щётка.

Изгоняюбесовлаем

Все не просто)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Пеной какой нибудь специальной

Изгоняюбесовлаем

Что это?

Алексей Ку

proclean производитель жижи mrclean, концентрат, отмоет любую херню

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Надо заскринить)

Изгоняюбесовлаем

Спасибо

Ки
Кира

Залить хлоркой на ночь

Seline

🖼

Seline

У мня эТо

Изгоняюбесовлаем

Неа) даже более едкое от грасс использовал

Seline

Вы это попробуйте...и стоит меньше, только в перчатках и маска

Изгоняюбесовлаем

Это понятно- спасибо!