Иг
Игрик

За чем люди живут илюзиями,почему люди не хотят видеть реальность?

Ответы
Марго

ответ вы и сами знаете потому что от других не отличаетесь - иллюзия красочнее и приятнее! Идаже иногда превращается в реальность!!!))) можно сказать что иллюзия стремится к реальности))

Ляшенко Сергей

иногда иллюзии намного страшней реальности. так еще и вопрос: что лучше - жить в реальности или в иллюзиях? мир нельзя изменить, можно изменить отношение к миру.

Мартынова Евгения

потому,что бросают слова на ветер и не задумываются,что у каждого слова есть смысл и сила,от того и иллюзии возникают,например,что царь природы-человек)

Любовь Марьина

Недовоспитанные. За иллюзии отвечать не надо, вот и бегут от ответственности, потому что в реальной жизни человек сам несет ответственность за себя

Н*
Настя *-* ...

ну не все же... есть просто такие люди, которые любят себе навоображать, тоесть им не интересно настоящее, и они живут иллюзиями 😑

Михаил Пиляр

В иллюзиях нет начальников нет уродов и политиков нет измен и несчастий выбор за Вами!

Юлия Айдарбекова

реальность жестче потому что.не все живут иллюзиями, кто-то смотрит на вещи реально...

Оксана Котвицкая

есть реалисты и есть фантазеры и есть шизики)))

{D
{Vip_ Detko}

наверно потому что в нашем мире реальность страшно повидать все эти кровопролития

T*
Tanchik *

В реальности надо совершать поступки, а это гораздо труднее, чем строить иллюзии

**
*ольга *

Не все так живут, некоторые умеют в негативной реальности видеть позитив.

Lady Angel

потому что иллюзия намного приятнее чем реальность... реальность жестче!

Татьяна Нефедьева

наверно так проще некоторым жить,а вы живете иллюзиями или реальностью?

Евгения Дащенко

потому что мечтать и фантазировать надо,для нервной системы хорошо.

Татьяна Рабаданова

Мечты делают нас счасливыми пусть на короткое время, но тем не менее

Ольга Чевычалова

за иллюзией свет в розовых тонах, а реальность это серая мракобесия

Татьяна Плахова

я думаю это слабые люди и не имеют хороших друзей и очень одинокии.

Татьяна Степовая

Люди видят реальность, но жить иллюзиями, может быть, им легче...

Надежда Алатырева

Может быть не иллюзиями, а мечтами.Правда и мечта у всех разная.

Лариса

реальность не устраивает.. вот ищут сказку, пусть и выдуманную

Диана Хорошун

Потому что если воспринимать реальность, то можно сойти с ума!