Марина

Кем вы работаете? и сколько вам платят. (или вы сами себе платите)) Соц опрос. 🖼

Ответы
Олег Самохин...

Ура! Не Работаю..... Пенсионер... Сначала испугался ... Как Буду без Арктике... а сегодня Живу Карелии - все новое удобное Красивое... Нет нет заедут старые коллеги за консультациями -так сам порой удивляюсь неужели я там работал- жил я там ну а сколько мне платили и платят сейчас... а знаете что наверное неплохо покрайней мере до сиз пор думаю что "Деньги для меня а не я для них"... Пятеро детей на ноги поставил- "помогаю матерьиально "- денег у них не прошу... где то так... в гости приезжайте я вам рад буду...

Олег Самохин...

знаете... у меня долгое время был глобус с штампом -"Брак"... на нем быили все страны но небыло политических границ.... когда его увидел Герман Титов - сказал самый правилный глобус... Я ему его подарил...

Марина

и общество подходящее. Что вы заканчивали? Это русское географическое общество да?

Олег Самохин...

Я у чился в ЛГУ ..правда понастоящему все науки позновал на производстве...

Марина

а специальность?

Олег Самохин...

Геофизик.... .

Георгий Ламбоцкий

Если без лишних подробностей: инженер. Область: конгрессный бизнес, техника, массмедиа. Платят - размер з/п согласно договора минус НДФЛ минус проф. взносы минус вычеты питание, превышающие размер ежемесячной дотации на него. Плюс премия в конце квартала и года. Как-то так.

Георгий Ламбоцкий

смысл тот же. отличие только в положении. а вот настоящих людей труда, я почти уверен, довольно мало. верно?

Марина

Да. Нефть и газ видимо зарабатывают и остатки складов сср..

Георгий Ламбоцкий

похоже на то

Марина

спасибо за беседу!

Георгий Ламбоцкий

и вам также

Десант

Обслуживаю турбинное обрудование на АЭС. Теплотехнике, если более понятным языком написать мою специальность.

Марина

сложно?

Десант

Когда уже знаешь, сложного почти ничего нет, но учиться надо долго, чтобы запомнить что где находится, как с ним работать и учить кучу ненужной информации, неотносящейся к работе, которую любят спрашивать начальство на экзаменах.

Марина

поняла.

Antonida Ivashkina

сейчас я пенсионер-инвалид. Всю жизнь проработала в библиотеке. Зарплата, можешь сама догадаться, какая

Марина

🌝 🏵️

Юрий Трущенков

Распиловщиком . 10 000 . Очень хорошая работа , потому что всегда есть тема для разговора .

Марина

По моему муж на час 300 в час это 48 000 в месяц?

Юрий Трущенков

Не совсем понятно ... О чём это Вы - ?

Марина

о зарплате

Юрий Трущенков

Чей муж ? Какой час - ?

Марина

🤗 🏵️

Ергалиев Жомарт

За работу не платят, за работу оплачивают, а оплачивают согласно конъюнктуры рынка...

Ергалиев Жомарт

Что ага, я спрашиваю, что хотите...

Марина

вообще не знаю)) исследую//Что хотите..//ага.. не знаю.

Ергалиев Жомарт

Значит не надо, удачного поиска

Марина

спасибо! очень надо.

Ергалиев Жомарт

Кем видите себя на производстве

Ел
Елена)

Работа моя бесплатная и бесценная,если сделаю-не заметят,а не сделаю- сразу заметят!)

Такен Молдакынов

Откуда такие странные мысли о деньгах? У нас не платят, у нас подкармливают, милая!

Марина

ладно сейчас новый вопрос задам про свой бизнес.

Такен Молдакынов

Хорошо!

Виталий Иванович Вербицкий

Пенсионером 9-й год и пенсия 17500 руб (инвалид детства и ветеран)эээ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бетмен не имеет права брать деньги со спасенных из благородства

Марина

в мчс не платят?

Денис Бах

Привет! Я инженер-сантехник, з/п -30т.р. (среднюю зп давно не видел)

Марина

🌝 🏵️

Денис Бах

а вы кем работаете и сколько зарабатываете?

Марина

думаю пока, выбираю.

Денис Бах

ищите работа которая по душе будет и зп чтобы достойная!

Марина

ладно)

Сила Ветра

Может быть вам ещё и ключ от квартиры, где сами знаете что?

Марина

☺️

Николай Пономарёв

Я пенсионер,.... "пенсия у нас хорошая, ...только маленькая"

Николай Пономарёв

Снимают те, которым есть где рыбачить и что ловить,..... я бы посмотрел, что они у нас бы сняли...... ночных браконьеров разве что....

Марина

всё подряд снимают, от харизмы зависит

Николай Пономарёв

И еще от денег немного....))))

Марина

на телефон сначала, потом им дарят подписчики. Попробуйте! Вдруг вам есть что рассказать.

Николай Пономарёв

Спасибо, у меня столько сюжетов, только теперь их не снять))))

Светлана Агламазова

Устрашением магазина.123 руб.в час.минус подоходный

Марина

это же мало

Светлана Агламазова

Можно найти и поболее.но придется либо ж@ пу начальству лизать,либо откаты ваять,либо ещё какая-либо нибудь х@йня..

Марина

🌝 понятно.

Валерий

Работаю инженером по охране труда. Платят 30000 руб

Марина

хватает или подрабатываете?

Валерий

Иногда подрабатываю!

Марина

кем?

Валерий

По своей специальности!

Марина

🌻

Валерий

🌹

Сергей Л.

На пенсии, работаю ДПП! (дежурный по переезду ЖД)!

Марина

не страшно?

Сергей Л.

Бывает, но Бог миловал! Таких придурков встречаю, особенно ночью!

Марина

каких?

Сергей Л.

Идет поезд, шлагбаум автоматически закрываеться, а он на машине подъезжает и вот открой ему и все тут!

Марина

оружие у вас есть?

Сергей Л.

Я брал с собою, но точно знаю, меня же и посадят!

Волга

В данный момент простая российская безработная

Марина

🏵️ 🌝

Милота))

спрашивают как с умных а платят как дуракам

Марина

🌝 🏵️

Звягинцев Егор

Я не работаю, а платит мне пенсионный фонд.

Марина

🏵️ 🌝

Artur Ugay

Администратор , с премией 120000 рублей

Artur Ugay

Нет , травятся только в дешевых заведениях . Где экономят на продуктах. У нас специализированная техника , 3 вида холодильника . Инвертиризаци происходит каждые 3 дня .

Марина

а если конкуренты тайно?

Artur Ugay

За этим у нас очень хорошо следят . И сейчас в наше время во всех заведениях только здоровая конкуренция

Марина

камеры в цехе?

Artur Ugay

Как без этого