Са
Сарс

И даже если весь мир будет против него...и если все скажут, что он не прав...я всё равно подойду, возьму его за руку и встану рядом... и не потому, что он плохой или хороший...а потому, что он... часть моей души...а от себя я отказаться не могу))))....

Ответы
Игорь Морозов

...даже если весь МИР будет против моего мужчины, я буду стоять рядом и молча подавать патроны....)))......не знаю, кто сказал, но здорово!!))

Ваулин Олег

полностью с вами согласен, рад что есть люби делающие такие заявления

Светлана Бобылева

Прекрасно иметь рядом с собой такого человека!

Са
Сарс

привет)))) пусть будет))))

Лора Исаева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Куцаев

пройдут годы , и ты станешь другой !

Валерий Карпухин

И это верно)) Патриотично, очень))

Ирина Кореневская

хорошо если он оценит это

М@
М@рия

правильно, кто если не я

Леша

молодчинка )))))))))

Саня Новосиб

да красиво

Са
Сарс

здравствуйте все)))))

Леша

Здравствуй))

Алексей Ионин

привееет !!!

Са
Сарс

привет)))))) рада тебе))))

Алексей Ионин

я тоже !

Са
Сарс

это хорошо))))

Алексей Ионин

(◕‿-)

Jon Bon Jovi

душа моя

Jon Bon Jovi

танго-это это,ну ты сама знаешь

Са
Сарс

это красиво....ну и еще парочка определений...)))))... иногда даже можно сказать... танго... это ты...

Jon Bon Jovi

это очень красиво-танго,шелест платья,волна аромата,острые изящные линии,открытая спина и взгляд,мдя очень красиво

Са
Сарс

тааак.... про взгляд... я потом...а сейчас лучше стоп)))))

Jon Bon Jovi

хорошо милая