Се
Сергей

Вы мельдоний принимали?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Иринка Осенняя

Да. Пульмонолог назначала 10 уколов. Спросила, зачем, я вроде на Олимпиаду не собираюсь.- "Прокачать сердце и для общего тонуса."🙂 Как раз мне надо было перед огородными работами!👍 👍 👍

Се
Сергей

))

Анна Сергеева

мне посоветовали колоть милдронат, что это типа хорошо бодрит, но я не решилась. Сестра колола. У неё потом был инсульт, не знаю, от этого или нет.

Иринка Осенняя

Только по рекомендации врача! После предварительных обследований!!!!!

Галина Завадич

Да,в каких то таблетках от остеохондроза присутствовал мельдоний-на упаковке указан был,но я на Олимпиаду не езжу и не участвую в ней😁 😄

Nikolai Garskov

Зачем мне? Я его распространял и до и после. Он вовсе не запрещен. Это просто наших надули американцы. Классное лекарство!)))

Мила Стриж

Это очень распространенный препарат в медицине, в неврологии. Называется он Милдронат, активное вещество его мельдоний.

Галина

я не спортсменка мне не надо для всех показывать результаты своего труда ,это для спортсменов ,я только любитель

Наталья Александровна

До вас поездом.А потом автобусом.У меня тамрродные живут.В марте приезжали просто в театр муз.комедии

Се
Сергей

оК))

Наталья Александровна

Очень театр нравится!а вы ходите?

Се
Сергей

чаще в кинотеатры

Наталья Александровна

Мы тоже ходим на интересные фильмы.Театры нравятся.А вам?

Се
Сергей

там я давненько не был

Наталья Александровна

Нравятся когда Московские театры приезжают.Много интересных спектаклей привозят

Галина Васильева

Нет. А зачем? Этот препарат продают в аптеках по рецептам, наверное, а значит назначает ВРАЧ.

....Любовь Это Зло.я Дама....

да.....мексиприм,по иному для улучшения соображения( вообщем для головы)написано в аннотации

Наталья Егорова

Да. Принимала. Врач прописала. Сердечко поддерживает. Отсюда и некоторая бодрость.

Галина Смирнова

Нет,я не спортсмен и мне нет необходимости принимать его даже по здоровью.

Милош Йованович

теперь по наводке мед ве дева...МУТКО будет внедрять его в строительстве

Дина Mcmuller

каждую пятницу...по окончании трудовой недели....бокальчика по три)))))))))))

Таня

Моему сыну доктор прописал. Называется Милдронат. Стимулятор.

Се
Сергей

Есть эффект?

Таня

Трудно сказать. Перед школой пьет. Вроде бодрит его))

Се
Сергей

)))

Таня

))

Звягинцев Егор

Я о нем даже не подозревал, до момента спортивных скандалов.

Любовь

Я принимаю уже недели две. В таблетках , врач прописал.

Андрей :\>_

да, внутримышечно 🖼

Жанна Гласман

Нет,что это?

Игорь Соло

...постоянно..жить без него не могу...а что это ?..))))))))))

Ирина Султанаева

Да,давно,когда болела мне делали уколы- милдронат.